Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 14/02/2020

Jornada 22
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 4:0 Eintracht Fráncfort Eintracht
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 2:2 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
 
FC St. Pauli FC St. Pauli 0:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Jornada 24
Preußen Münster Preußen Münster 0:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
Jornada 26
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 0:0 Leicester City Leicester City
Jornada 24
Valencia CF Valencia CF 2:2 Atlético de Madrid Atlético Madrid
Jornada 25 Mónaco AS Mónaco 1:0 Montpellier Hérault SC Montpellier
Jornada 19
RB Salzburgo Red Bull Salzburgo 2:3 LASK LASK
Jornada 25 Chindia AFC Chindia Targoviste 1:2 FC Voluntari FC Voluntari
  CFR Cluj CFR 1907 Cluj 0:0 FC Viitorul FC Viitorul
Segunda ronda - vuelta Sport. Cristal Club Sporting Cristal 2:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
Jornada 23 VVV-Venlo VVV-Venlo 1:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
Jornada 22
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 1:0 Besiktas JK Besiktas
Jornada 17 Ergotelis GS Ergotelis 1:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
Jornada 26 KAS Eupen KAS Eupen 2:3 KAA Gent KAA Gent
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 2:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
Jornada 21 C. Budejovice Dynamo Ceske Budejovice 3:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
  Esbjerg fB Esbjerg fB 1:0 FC Copenhague FC Copenhague
Jornada 22 NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 2:0 NK Istra 1961 NK Istra
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 2:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Lechia KS Lechia Gdańsk 1:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
Jornada 21 FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 1:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
Jornada 19 Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 1:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
Jornada 20 CA Patronato Club Atlético Patronato 1:0 Club Atlético Unión CA Unión
Jornada 18 Al-Adalh FC Al-Adalh FC 0:0 Al-Taawon Taawon
  Shabab Al-Shabab Riyadh 2:4 Al-Nasr Riyadh Nasr
  Al-Wahda Al-Wahda Mekka 2:0 Al-Ahli Jeddah Ahli
Jornada 4 Atlante CF Atlante 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
Jornada 19 Adelaide United Adelaide United 2:0 Central Coast Mariners Central Coast
Jornada 14 Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 1:4 Al-Ain FC Al-Ain FC
Jornada 3 Yaracuyanos Yaracuyanos Fútbol Club 0:2 Mineros de Guayana Mineros
Jornada 6 El Ahly El Ahly Cairo 3:0 El Masry SC El Masry
Jornada 16 Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:1 FUS Rabat FUS Rabat
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
Jornada 33 Hull City Hull City 4:4 Swansea City Swansea City
Primera ronda - ida Cusco FC Cusco FC 2:0 Audax Italiano Audax Italiano
  Independiente Club Atlético Independiente 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
Semifinal Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
Grupo A Helsinki IFK Helsinki IFK 1:1 FC Inter Turku FC Inter
Grupo B KuPS Kuopion Palloseura 1:0 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
Grupo C MuSa Musan Salama 1:1 IF Gnistan IF Gnistan
Grupo D SJK II SJK Seinäjoki II 0:6 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
Grupo 3 Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 3:1 Thróttur Reykjavík Thróttur
Grupo 4 Fjölnir Fjölnir Reykjavík 0:2 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
Jornada 3 Cienciano Club Cienciano 5:2 Deportivo Llacuabamba Llacuabamba
Jornada 1 Cork City Cork City FC 0:1 Shelbourne FC Shelbourne
  Dundalk FC Dundalk FC 1:0 Derry City Derry City
  St. Patricks St. Patricks Athletic 0:1 Waterford FC Waterford FC
  Finn Harps Finn Harps 1:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
  Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
Jornada 29 Ballymena Ballymena United 1:4 Linfield FC Linfield
  Dungannon Dungannon Swifts 0:2 Larne FC Larne FC
  Glentoran Glentoran FC 0:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 2:2 Institute FC Institute FC
Jornada 13 Newington YC Newington YC 1:2 Armagh City FC Armagh City FC
Jornada 24 Pescara Delfino Pescara 1936 1:2 AS Cittadella Cittadella
Jornada 4 La Calera Unión La Calera 2:1 Deportes La Serena La Serena
Jornada 28 RC Deportivo RC Deportivo de La Coruña 2:2 Girona FC Girona FC
Jornada 25 AJ Auxerre AJ Auxerre 0:0 FC Chambly FC Chambly
  Paris FC Paris FC 1:0 AC Le Havre AC Le Havre
  SM Caen SM Caen 0:1 ES Troyes AC Troyes
  Valenciennes FC Valenciennes FC 3:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  Grenoble Grenoble Foot 38 3:1 FC Chamois Niort FC Niort
  FC Le Mans FC Le Mans 0:0 Rodez AF Rodez AF
  US Orléans US Orléans 0:3 AC Ajaccio AC Ajaccio
Jornada 22 FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:0 Red Star FC Red Star FC
  Concarneau US Concarneau 3:0 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
  US Avranches US Avranches 1:0 SO Cholet SO Cholet
  Pau FC Pau FC 3:0 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  Stade Lavallois Stade Lavallois 1:0 AS Béziers AS Béziers
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 1:3 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  USL Dunkerque USL Dunkerque 3:4 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 1:0 US Boulogne US Boulogne
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 1:0 GFC Ajaccio G. Ajaccio
Jornada 26 FC Volendam FC Volendam 1:1 SC Telstar Telstar
  NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:0 Helmond Sport Helmond Sport
  FC Eindhoven FC Eindhoven 1:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
  Almere City Almere City FC 0:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  FC Den Bosch FC Den Bosch 3:2 FC Utrecht U21 Utrecht U21
  TOP Oss TOP Oss 1:3 FC Dordrecht FC Dordrecht
  Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 3:3 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
  De Graafschap De Graafschap Doetinchem 2:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
Jornada 21 Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:2 Gil Vicente FC Gil Vicente
Jornada 24 Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:0 Dundee United FC Dundee United
Jornada 22 Altinordu Altinordu FK 2:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
 
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 0:1 SC Kriens SC Kriens
Jornada 17 Newcastle U23 Newcastle United U23 2:0 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:2 Southampton FC U23 Southampton U23
  Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:1 Manchester City U23 Man City U23
  Leicester U23 Leicester City U23 3:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
  Fulham U23 FC Fulham U23 2:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
Jornada 24 H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:5 Ihud Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin
  Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 2:2 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
  Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:4 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
  Hapoel Afula Hapoel Afula 1:0 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
  Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:1 Hapoel Acre Hapoel Acre
  M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:0 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
Jornada 23 Cankaya FK Cankaya FK 2:1 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  1928 Bucaspor 1928 Bucaspor 4:0 Manisaspor Manisaspor
Jornada 22 FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:2 VfB Lübeck VfB Lübeck
  Hertha BSC II Hertha BSC II 2:0 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
Jornada 25 F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 3:3 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
  M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:1 Bonner SC Bonner SC
Grupo B Lae City FC Lae City FC 3:3 Henderson Eels Henderson Eels
Jornada 22 Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 0:1 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
  TuS Osdorf TuS Osdorf 1:3 Hamburger SV III HSV III
  FC Süderelbe FC Süderelbe 0:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
Jornada 20 FC Gütersloh FC Gütersloh 1:1 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
Jornada 5 Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 1:3 ADO Den Haag U19 ADO U19
Jornada 20 Ethnikos Ethnikos Achnas 0:1 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
Jornada 1 Independiente Independiente del Valle 2:1 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
Jornada 9 Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 3:3 Santos de Guápiles FC Santos FC
Primera ronda FC Hound Dogs FC Hound Dogs 0:10 Europa Point FC Europa Point FC
Final Esperance Esperance Tunis 1:3 Zamalek SC Zamalek
Jornada 10 Eleven Wonders Eleven Wonders FC 2:1 King Faisal FC King Faisal
  Legon Cities FC Legon Cities FC 1:1 Accra Great Olympics Accra Great Olympics
Jornada 16 St. Andrews FC St. Andrews FC 1:1 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
Jornada 20 Tractor Tractor FC 3:1 Saipa FC Saipa FC
  FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 0:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
  Paykan FC Paykan FC 1:2 Foolad FC Foolad
  Sanat Naft Sanat Naft FC 1:2 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
  Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 3:1 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
Jornada 22 Stellenbosch FC Stellenbosch FC 1:0 SuperSport United SuperSport Utd.
Jornada 1 Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 1:0 Rahmatganj MFS Rahmatganj
  Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 0:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
Bosnia U17 Bosnia y Herzegovina U17 2:3 Macedonia del Norte U17 Macedonia U17
  Myanmar Myanmar 16:00 Omán Omán
Jornada 17 Odisha Odisha FC 2:1 NorthEast United FC NorthEast Utd.
Jornada 3 Bhawanipore FC Bhawanipore FC 4:2 Bengaluru FC II Bengaluru II
Jornada 13 Mohun Bagan Mohun Bagan AC 6:2 NEROCA FC NEROCA FC

Eligir fecha

Fecha de nacimiento (jugadores)

Entrenadores que cumplen años

Fichajes

  • Renato Kelic
    Edad: 28 Años  Croacia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 850 miles €
    Coste: Libre
    CS U Craiova
     
    HNK Cibalia Vinkovci
  • Bradley Wright-Phillips
    Edad: 34 Años  Inglaterra
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 800 miles €
    Coste: Libre
    New York Red Bulls
     
    Los Ángeles FC
  • Vitalii Kvashuk
    Edad: 26 Años  Ucrania
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 700 miles €
    Coste: Libre
    FK Gomel
     
    FK RFS
  • Petteri Forsell
    Edad: 29 Años  Finlandia
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 550 miles €
    Coste: Libre
    Miedź Legnica
     
    Korona Kielce
  • José Aja
    Edad: 26 Años  Uruguay
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 500 miles €
    Coste: Libre
    Unión Española
     
    Minnesota United FC
  • Jesper Manns
    Edad: 24 Años  Suecia
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 400 miles €
    Coste: Libre
    Kalmar FF
     
    Athletic Eskilstuna
  • Vladimirs Kamess
    Edad: 31 Años  Letonia
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 400 miles €
    Coste: Libre
    Riga FC
     
    Chaika Peschanokopskoe
  • Erkin Tapalov
    Edad: 26 Años  Kazajistán
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 400 miles €
    Coste: Libre
    Zhetysu Taldykorgan
     
    Kaspiy Aktau
  • Oscar Pehrsson
    Edad: 31 Años  Suecia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 350 miles €
    Coste: Libre
    IF Brommapojkarna
     
    Akropolis IF
  • Yanowsky Reyes
    Edad: 24 Años  Venezuela
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 350 miles €
    Coste: Libre
    Monagas SC
     
    Zulia FC
  • Christos Aravidis
    Edad: 32 Años  Grecia
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 300 miles €
    Coste: Libre
    Yverdon-Sport FC
     
    PAS Lamia 1964
  • Semir Smajlagic
    Edad: 21 Años  Bosnia y Herzegovina
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 275 miles €
    Coste: Préstamo
    ND Gorica
     
    FK Sloboda Tuzla
  • Mauricio Yedro
    Edad: 33 Años  Argentina
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 250 miles €
    Coste: Libre
    Coquimbo Unido
     
    CD Santiago Morning
  • Semir Pezer
    Edad: 27 Años  Bosnia y Herzegovina
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 250 miles €
    Coste: Préstamo
    HSK Zrinjski Mostar
     
    FK Mladost Doboj-Kakanj
  • Fedor Predragovic
    Edad: 24 Años  Bosnia y Herzegovina
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 250 miles €
    Coste: Libre
    FK Zvijezda 09
     
    FK Sloboda Tuzla
  • Sergiu Popovici
    Edad: 26 Años  Rumania
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 200 miles €
    Coste: Libre
    FC Hermannstadt
     
    ASU Poli Timisoara
  • Dzhemal Kyzylatesh
    Edad: 25 Años  Ucrania
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 200 miles €
    Coste: Libre
    Kolos Kovalivka
     
    Volyn Lutsk
  • Pedro Victor
    Edad: 26 Años  Brasil
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 200 miles €
    Coste: Libre
    Perak FA II
     
    Kalju FC
  • Dmitri Weber
    Edad: 21 Años  Rusia
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 175 miles €
    Coste: Libre
    FK Rostov II
     
    Veles Moskau
  • Márk Nikházi
    Edad: 31 Años  Hungría
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 150 miles €
    Coste: Libre
    III. Kerület TVE Budapest
     
    BFC Siófok
  • Giorgi Janelidze
    Edad: 30 Años  Georgia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 150 miles €
    Coste: Libre
    Dinamo Batumi
     
    Torpedo Kutaisi
  • David Skopec
    Edad: 25 Años  República Checa
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 150 miles €
    Coste: Libre
    FC Sellier & Bellot Vlašim
     
    FK Baník Sokolov
  • Jakub Sedlacek
    Edad: 21 Años  Eslovaquia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 150 miles €
    Coste: Libre
    FK Pohronie
     
    Újpest FC
  • Vladislav Yasukevich
    Edad: 25 Años  Bielorrusia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 150 miles €
    Coste: Libre
    Rukh Brest
     
    Belshina Bobruisk
  • Leonardo Olivera
    Edad: 32 Años  Chile
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 150 miles €
    Coste: Libre
    Deportes Melipilla
     
    CD Cobresal
  • Artem Novichkov
    Edad: 27 Años  Rusia
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 150 miles €
    Coste: Libre
    Ararat Moskau
     
    FK Ryazan
  • Áron Dobos
    Edad: 19 Años  Hungría
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 150 miles €
    Coste: Préstamo
    Fortuna Sittard
     
    ETO FC Győr
  • Zsombor Bévárdi
    Edad: 21 Años  Hungría
    Posición: Interior derecho
    Valor de mercado: 150 miles €
    Coste: Préstamo
    Debreceni VSC
     
    Kaposvári Rákóczi FC
  • Zalim Makoev
    Edad: 25 Años  Rusia
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 125 miles €
    Coste: Libre
    Sin equipo
     
    Dinamo Stavropol
  • Filip Mitrovic
    Edad: 26 Años  Montenegro
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 125 miles €
    Coste: Libre
    FK Novi Pazar
     
    Kom Podgorica
  • Dávid Zabari
    Edad: 24 Años  Hungría
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 125 miles €
    Coste: Libre
    Szeged-Csanád - GA
     
    Iváncsa KSE
  • Cameron Saul
    Edad: 24 Años  Inglaterra
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 125 miles €
    Coste: Libre
    Greenville Triumph SC
     
    Finn Harps
  • Milos Borovcanin
    Edad: 19 Años  Bosnia y Herzegovina
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 125 miles €
    Coste: Libre
    FK Olimpik Sarajevo
     
    FK Igman Ilidza
  • Dániel Kákonyi
    Edad: 30 Años  Hungría
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 125 miles €
    Coste: Libre
    Taksony SE
     
    Balatonlelle SE
  • Serhii Petrov
    Edad: 22 Años  Ucrania
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    Metalist 1925 Kharkiv
     
    Ahrobiznes Volochysk
  • Moses Dyer
    Edad: 22 Años  Nueva Zelanda
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    Florö SK
     
    Valour FC
  • Nebojsa Runic
    Edad: 27 Años  Bosnia y Herzegovina
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Préstamo
    FK Borac Banja Luka
     
    FK Tekstilac Derventa
  • Luka Miletic
    Edad: 25 Años  Bosnia y Herzegovina
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    NK Celik Zenica
     
    FK Zeljeznicar Sarajevo
  • Anis Devedzic
    Edad: 21 Años  Bosnia y Herzegovina
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    NK Zvijezda Gradacac
     
    NK Jedinstvo Bihac
  • Sergey Glebko
    Edad: 27 Años  Bielorrusia
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    FK Gomel
     
    Belshina Bobruisk
  • Dzenan Osmanovic
    Edad: 20 Años  Bosnia y Herzegovina
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Préstamo
    FK Zeljeznicar Sarajevo
     
    FK Igman Konjic
  • Aleksandr Tsybikov
    Edad: 26 Años  Rusia
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    FK Murom
     
    Zorkiy Krasnogorsk
  • Kevin Nagy
    Edad: 24 Años  Hungría
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    Szolnoki MÁV FC
     
    Mosonmagyaróvári TE 1904
  • Amar Mehic
    Edad: 19 Años  Bosnia y Herzegovina
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Préstamo
    FK Zeljeznicar Sarajevo
     
    NK Metalleghe BSI
  • Duda
    Edad: 25 Años  Brasil
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    AC Kajaani
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Caio
    Edad: 27 Años  Brasil
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    Club Juan Aurich
     
    Alagoinhas Atlético Clube (BA)
  • Joni Mäkelä
    Edad: 26 Años  Finlandia
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    Kokkolan Pallo-Veikot
     
    Florö SK
  • Ángel Galván
    Edad: 26 Años  España
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    CD Tenerife
     
    CF Rayo Majadahonda
  • Ádám Pintér
    Edad: 18 Años  Hungría
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Préstamo
    Debreceni VSC
     
    Kaposvári Rákóczi FC
  • Aurimas Raginis
    Edad: 28 Años  Lituania
    Posición: Interior izquierdo
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    Bremnes IL
     
    FC Hegelmann Litauen