Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 20/11/2020

Jornada 11
MSV Duisburg MSV Duisburg 0:4 SC Verl SC Verl
Jornada 22 RB Bragantino Red Bull Bragantino 4:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
Jornada 10 CA Osasuna CA Osasuna 1:1 SD Huesca SD Huesca
Jornada 11 Rennes Stade Rennais FC 0:1 FC Girondins de Burdeos G. Burdeos
  Mónaco AS Mónaco 3:2 París Saint-Germain FC París SG
Jornada 10 Arsenal Tula II Arsenal Tula II 1:3 Dinamo Moscú II Dinamo M II
  FK Sochi II FK Sochi II 0:0 Akhmat Grozny II Akhmat II
Jornada 11 ACSM Poli Iași ACSM Politehnica Iași 1:1 ACSC FC Arges FC Arges
  Dinamo FC Dinamo 3:0 FC Voluntari FC Voluntari
Jornada 22 Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:0 Associação Desportiva Confiança (SE) Confiança-SE
  EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:0 Associação Atlética Ponte Preta SP Ponte Preta
  Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:1 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo-SP
  Juventude Esporte Clube Juventude 5:0 Paraná Clube Paraná
  Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 1:3 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
Jornada 10 Rukh Lviv Rukh Lviv 0:0 FK Mariupol FK Mariupol
Jornada 11 Club NXT Club NXT 2:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
Jornada 8 Slovan Liberec FC Slovan Liberec 1:3 FK Jablonec FK Jablonec
Jornada 9 Lyngby BK Lyngby BK 1:1 AC Horsens AC Horsens
Jornada 15 Mladost FK Mladost Lucani 1:1 FK Cukaricki Cukaricki
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:3 FK Spartak Subotica Spartak
  Radnik FK Radnik Surdulica 3:0 FK Macva Sabac Macva
Jornada 12 NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 2:2 NK Varazdin NK Varazdin
  HNK Sibenik HNK Sibenik 1:3 HNK Gorica HNK Gorica
Jornada 9 Lechia KS Lechia Gdańsk 3:2 Śląsk Wroclaw Śląsk Wroclaw
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:2 Piast Gliwice Piast Gliwice
Jornada 14 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 1:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  FC S. Simitli FC Septemvri Simitli 1:2 Neftochimik Burgas Neftochimik
Jornada 11 Kisvárda Kisvárda FC 3:1 Paksi FC Paksi FC
Grupo 1 Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 2:3 Club Atlético Unión CA Unión
Grupo 3 CA Banfield Club Atlético Banfield 0:2 Club Atlético River Plate River Plate
Grupo 4 Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:2 Club Atlético Lanús Lanús
Jornada 28 H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 5:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Oita Trinita Oita Trinita 1:0 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
Jornada 35 Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:2 Albirex Niigata Albirex Niigata
  Omiya Ardija Omiya Ardija 0:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Ehime FC Ehime FC 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
Jornada 14 Sony Sendai Sony Sendai 1:4 Honda Lock Honda Lock
  Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:4 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
  Suzuka PG Suzuka Point Getters 2:2 Verspah Oita Verspah Oita
  Matsue City Matsue City 0:0 Honda FC Honda FC
Grupo A Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata 1:1 FC Kariya FC Kariya
  H. Tokachi SE Hokkaido Tokachi Sky Earth 0:1 Tochigi City Tochigi City
Jornada 17 Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 3:1 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
Jornada 6 FC Baniyas FC Baniyas 0:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
  Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:2 Al-Ain FC Al-Ain FC
  Fujairah SC Al-Fujairah SC 1:0 Hatta Club Hatta Club
  Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 2:1 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
Jornada 8 Zamora Zamora FC 1:3 Caracas FC Caracas FC
  GV Maracay GV Maracay 0:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
Semifinal Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:0 Gangneung City Gangneung City
Segunda ronda Wisła Płock Wisła Płock 4:5 pen. Pogon Szczecin Pogon Szczecin
Jornada 14 Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 2:1 Cefn Druids AFC Cefn Druids
Jornada 10 Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 3:2 SV Horn SV Horn
  SKU Amstetten SKU Amstetten 1:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
  SV Lafnitz SV Lafnitz 3:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
  A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:1 Floridsdorfer AC FAC
  FC Liefering FC Liefering 6:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
Jornada 12 Coventry City Coventry City 0:0 Birmingham City Birmingham
Jornada 7 River Plate River Plate Asunción 1:2 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
  CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 2:2 Club Libertad Asunción Libertad
Jornada 16 FC Nomme U19 FC Nomme United U19 4:0 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
Jornada 30 JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 0:5 FC Nomme United Nomme United
  JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:4 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
Jornada 2 Team Wellington Team Wellington 2:1 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Waitakere Utd. Waitakere United 1:4 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
Jornada 7 Ayacucho FC Ayacucho FC 3:1 Cusco FC Cusco FC
  Cienciano Club Cienciano 1:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
  Sport. Cristal Club Sporting Cristal 2:2 Universitario de Deportes Universitario
Cuartos Finn Harps Finn Harps 2:3 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  Bohemians Bohemian Football Club Dublin 1:4 Dundalk FC Dundalk FC
Jornada 12 Port FC Port FC 4:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
Jornada 13 Mansfield Town Mansfield Town 1:1 Colchester United Colchester Utd.
Jornada 8 Frosinone Frosinone Calcio 0:2 Cosenza Calcio Cosenza
Jornada 13 Alcorcón AD Alcorcón 1:0 CD Lugo CD Lugo
  RCD Espanyol RCD Espanyol 1:2 Girona FC Girona FC
Jornada 3 Annecy FC Annecy FC 1:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
  Quevilly Rouen Quevilly Rouen Métropole 2:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
Jornada 6 FC Sète 34 FC Sète 34 1:1 Red Star FC Red Star FC
Jornada 10 SC Lyon Sporting Club de Lyon 0:0 SO Cholet SO Cholet
Jornada 23 Krasnodar-2 FK Krasnodar-2 1:2 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 0:1 Krylya Sovetov Samara KS Samara
Jornada 16 I. Cherkessk Inter Cherkessk 0:0 FK Makhachkala Makhachkala
Jornada 13 Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 4:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
  NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
  FC Volendam FC Volendam 1:1 TOP Oss TOP Oss
  Utrecht U21 FC Utrecht U21 2:1 Helmond Sport Helmond Sport
  FC Den Bosch FC Den Bosch 2:2 Ajax Amsterdam B Ajax B
  MVV Maastricht MVV Maastricht 3:3 PSV Eindhoven U21 PSV U21
Tercera ronda ARC Oleiros ARC Oleiros 2:4 pen. Gil Vicente FC Gil Vicente
  Feirense CD Feirense 0:1 Amora FC Amora FC
  Leiria União de Leiria 1:0 Portimonense SC Portimonense
Jornada 9 Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 1:3 CS Marítimo U23 Marítimo U23
Jornada 5 Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 2:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
Jornada 14 Agrobiznes V. Agrobiznes Volochysk 4:0 Nyva Ternopil Nyva Ternopil
  FK Polissya FK Polissya Zhytomyr 1:3 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
  Krystal Kherson Krystal Kherson 1:2 VPK-Agro Magdalynivka VPK-Agro
  Avangard K. Avangard Kramatorsk 1:2 NK Veres Rivne Veres Rivne
  Girnyk-Sport Girnyk-Sport Gorishni Plavni 2:3 Obolon Kyiv Obolon
  Alyans Alyans Lypova Dolyna 0:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
  Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 0:1 Kremin Kremenchuk Kremin
Jornada 10 Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 2:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
  FC Winterthur FC Winterthur 1:1 SC Kriens SC Kriens
Jornada 8 FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:4 FK Blansko Blansko
Jornada 12 Viborg FF Viborg FF 2:1 Hobro IK Hobro IK
  Kolding IF Kolding IF 1:2 FC Fredericia FC Fredericia
Jornada 16 IMT Belgrad FK IMT Belgrad 3:0 FK Dubocica Leskovac Dubocica
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
Jornada 14 Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 NK Rudes NK Rudes
  Inter Zaprešić NK Inter Zaprešić 2:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 2:5 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
Jornada 13 Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:0 RTS Widzew Łódź Widzew
Jornada 23 Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 2:3 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
  Sogdiana Sogdiana Jizzakh 3:1 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
  Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 2:1 FK Kokand 1912 Kokand 1912
  Navbahor Navbahor Namangan 1:0 Surkhon Termiz Surkhon
Jornada 9 Arsenal U23 Arsenal FC U23 1:0 FC Everton U23 Everton U23
  Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 1:4 Middlesbrough FC U23 Boro U23
Jornada 10 Hap Kfar Shalem Hapoel Kfar Shalem 2:1 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
  Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 3:3 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
  H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
  Hapoel Acre Hapoel Acre 1:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
  Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:0 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
Jornada 13 Hellerup IK Hellerup IK 1:2 Nyköbing FC Nyköbing FC
Promoción - vuelta HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 7:4 pen. Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
Jornada 16 Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich aplazado FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
Jornada 12 Langenrohr SV Langenrohr aplazado SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
  Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen aplazado USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
Jornada 7 M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 12:30 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19
Jornada 20 Rocha FC Rocha FC 1:2 CS Cerrito Cerrito
  CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:3 Juventud de Las Piedras Juventud
  Rampla Jrs Rampla Juniors FC 1:3 IA Sud America Montevideo Sud America
  Villa Española Deportivo Villa Española 0:2 Racing Club de Montevideo Racing Club
  Albion FC Albion FC 2:1 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
  Central Central Español 3:0 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
Jornada 22 Liepaja FK Liepaja 1:0 FK RFS RFS
Jornada 25 Jelgava FK Jelgava 2:2 Valmiera FC Valmiera
Jornada 5 Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 0:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
Jornada 12 Wieselburg SC Wieselburg aplazado UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
  Eggenburg SK Eggenburg aplazado ASK Ybbs Ybbs
  Wolkersdorf SC Wolkersdorf 12:30 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
  Stockerau SV Stockerau 12:30 FC Mistelbach FC Mistelbach
  Eggendorf ASK Eggendorf 12:30 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 12:30 SV Sierndorf Sierndorf
Jornada 2 Eleven Wonders Eleven Wonders FC 2:0 Ebusua Dwarfs FC Ebusua Dwarfs
  Great Olympics Accra Great Olympics 3:0 Legon Cities FC Legon Cities FC
Jornada 8 Santa Lucia FC Santa Lucia FC 3:2 Lija Athletic FC Lija Athletic
  Sirens FC Sirens FC 0:4 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
  FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 1:0 St. Andrews FC St. Andrews FC
  QFC Qormi FC 1:1 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
Jornada 19 Dinamo-Auto Dinamo-Auto Tiraspol 2:1 FC Floreşti	Floreşti
  Zimbru Chisinau FC Zimbru Chisinau 1:3 Dacia Buiucani Dacia B.
Jornada 2 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 0:2 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
  Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 1:1 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
  Foolad Foolad FC 2:1 Esteghlal FC Esteghlal FC
Ronda de calificación - partidos decisivos Revolution New England Revolution 2:1 Club de Foot Montréal CF Montréal
  Nashville SC Nashville SC 3:0 Inter Miami CF Inter Miami CF
Jornada 1 Kerala Blasters Kerala Blasters FC 0:1 ATK Mohun Bagan FC ATK Mohun Bagan

Eligir fecha

Fecha de nacimiento (jugadores)

Entrenadores que cumplen años

Fichajes

  • Leonel Galeano
    Edad: 29 Años  Argentina
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 600 mil €
    Coste: Libre
    SD Aucas
     
    CDP Curicó Unido
  • Joe Lumley
    Edad: 25 Años  Inglaterra
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 600 mil €
    Coste: Préstamo
    Queens Park Rangers
     
    Doncaster Rovers
  • Rafael Thyere
    Edad: 27 Años  Brasil
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 500 mil €
    Coste: Libre
    Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense
     
    Sport Club do Recife
  • Mohamed Awal
    Edad: 32 Años  Ghana
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 300 mil €
    Coste: Libre
    Al-Ansar
     
    Gokulam Kerala FC
  • Abdoul Ba
    Edad: 26 Años  Mauritania
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 250 mil €
    Coste: Libre
    AJ Auxerre
     
    Mouloudia d'Oujda
  • El Mehdi El Haki
    Edad: 28 Años  Marruecos
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 225 mil €
    Coste: Libre
    Olympique Khouribga
     
    Hassania d'Agadir
  • Juninho
    Edad: 35 Años  Brasil
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    Xewkija Tigers FC
     
    Estrela do Norte Futebol Clube (ES)
  • Ahmed Adel
    Edad: 33 Años  Egipto
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    Masr El Makasa
     
    El Gouna FC
  • Mohamed Ragab
    Edad: 30 Años  Egipto
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    Entag El Harby
     
    El Gouna FC
  • Brayan Lucumí
    Edad: 26 Años  Colombia
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    Cortuluá
     
    Coritiba Foot Ball Club
  • Farid Amiri
    Edad: 24 Años  Irán
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    Esteghlal Khuzestan
     
    Golreyhan Alborz FC
  • Tartá
    Edad: 31 Años  Brasil
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Boavista Sport Club (RJ)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Wenderson
    Edad: 28 Años  Brasil
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Guarany Sporting Club (CE)
     
    4 de Julho Esporte Clube (PI)
  • Walter Scott
    Edad: 21 Años  Australia
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Wellington Phoenix
     
    Macarthur FC
  • Athos
    Edad: 40 Años  Brasil
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
     
    Esporte Clube Próspera (SC)
  • Hadi Kheiri
    Edad: 36 Años  Irán
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Sanat Sari FC
     
    Rayka Babol
  • Man-Tik Mandy Lui
    Edad: 26 Años  Hong Kong
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    TSW Pegasus
     
    Metro Gallery
  • Ka-Shing Lau
    Edad: 31 Años  Hong Kong
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Metro Gallery
     
    Double Flower
  • Hau-Hei Lai
    Edad: 25 Años  Hong Kong
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Yuen Long
     
    Metro Gallery
  • Chi-Ho Lee
    Edad: 38 Años  Hong Kong
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    King Fung
     
    Wong Tai Sin
  • Hin-Kwong Chan
    Edad: 32 Años  Hong Kong
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Lee Man
     
    Yuen Long
  • Walid Ateya
    Edad: 22 Años  Egipto
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Ismaily SC
     
    El Raja Marsa Matruh
  • Muller Fernandes
    Edad: 31 Años  Brasil
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Associaçao Desportiva Iguatu (CE)
     
    Sete de Setembro Esporte Clube (PE)
  • Abdelmalek Amara
    Edad: 20 Años  Argelia
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    MC Orán
     
    FC Rouen 1899
  • Tommaso Gentile
    Edad: 20 Años  Italia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Sin equipo
     
    AC Campodarsego
  • Arman Taranis
    Edad: 19 Años  Dinamarca
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    SönderjyskE U19
     
    FC Burnley U23
  • Josh Rowbotham
    Edad: 26 Años  Inglaterra
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Guisborough Town FC
     
    Billingham Synthonia FC
  • Lucas Silva
    Edad: 23 Años  Brasil
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    AAD Vitória das Tabocas (PE)
     
    Clube Atlético do Porto (PE)
  • Chun-Ming Siu
    Edad: 24 Años  Hong Kong
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    TSW Pegasus
     
    Metro Gallery
  • Daniel Man
    Edad: 26 Años  Hong Kong
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Sham Shui Po
     
    Sin equipo
  • Emiliano
    Edad: 22 Años  Brasil
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    América Futebol Clube (MG) U20
     
    América Futebol Clube (Teófilo Otoni)
  • Mohammad Mehdi Sardari
    Edad: 20 Años  Irán
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Moghavemat Teheran U21
     
    Kheybar Khorramabad FC
  • Cristian Taborda
    Edad: 32 Años  Argentina
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Club Sportivo General San Martín
     
    Club Deportivo Maipu (Mendoza)
  • Ka-Chun Chan
    Edad: 32 Años  Hong Kong
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Metro Gallery
     
    Yuen Long
  • Cheuk-Kwong Chan
    Edad: 35 Años  Hong Kong
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Hoi King
     
    Wong Tai Sin
  • Ho-Pong Yu
    Edad: 31 Años  Hong Kong
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Double Flower
     
    Metro Gallery
  • King-Wah Cheung
    Edad: 34 Años  Hong Kong
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    St. Joseph's (HK)
     
    Metro Gallery
  • Ki Chow
    Edad: 26 Años  Hong Kong
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Hoi King
     
    Yuen Long
  • Cheuk-Hang Sam Ho
    Edad: 23 Años  Hong Kong
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Citizen AA
     
    Hoi King
  • Pak-Hei Chan
    Edad: 23 Años  Hong Kong
    Posición: Interior derecho
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Fresno Pacific Sunbirds (Fresno Pacific Uni.)
     
    Hoi King
  • Konrad Mrozek
    Edad: 19 Años  Polonia
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Préstamo
    Sandecja Nowy Sącz
     
    Wisloka Debica
  • Ka-Long Fan
    Edad: 27 Años  Hong Kong
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Fu Moon
     
    Hoi King
  • Win-Hin Cyrus Chow
    Edad: 24 Años  Hong Kong
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Yau Tsim Mong
     
    Metro Gallery
  • Charles M'Mombwa
    Edad: 22 Años  Australia
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Central Coast Mariners U21
     
    Macarthur FC
  • Ka-Wah Lee
    Edad: 23 Años  Hong Kong
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Yau Tsim Mong
     
    Metro Gallery
  • Mohamed Aoulad
    Edad: 29 Años  Bélgica
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    AFC Tubize
     
    Al-Muharraq SC
  • Massimo Ornatelli
    Edad: 34 Años  Italia
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    inactivo
     
    BSV Schüren
  • Amath Diedhiou
    Edad: 31 Años  Senegal
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    FC Versailles
     
    UE Engordany
  • Neguete
    Edad: 30 Años  Brasil
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Clube do Remo (PA)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Kwok-Keung Sham
    Edad: 35 Años  Hong Kong
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Citizen AA
     
    Wing Yee