Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 22/11/2020

Jornada 8
SC Friburgo SC Friburgo 1:3 1. FSV Maguncia 05 Maguncia
 
Colonia FC Colonia 1:2 1.FC Union Berlín Union Berlín
 
Hamburgo Hamburgo SV 1:3 VfL Bochum VfL Bochum
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 3:0 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
 
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 3:1 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:1 Hannover 96 Hannover 96
Jornada 11
VfB Lübeck VfB Lübeck 3:0 FC Bayern München II FC Bayern II
 
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:2 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
 
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:0 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
Angola U17 Angola U17 1:2 Sambia U17 Sambia U17
  Sudáfrica U17 Sudáfrica U17 2:2 Malaui U17 Malaui U17
Jornada 22 Ceará SC Ceará Sporting Club 2:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
  Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 1:2 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
  Internacional Sport Club Internacional 1:2 Fluminense Football Club Fluminense
  Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 0:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
Jornada 9 Fulham Fulham FC 2:3 Everton FC Everton
  Sheffield Utd. Sheffield United 0:1 West Ham United West Ham
  Leeds Leeds United 0:0 Arsenal FC Arsenal
 
Liverpool Liverpool FC 3:0 Leicester City Leicester City
Jornada 10 SD Eibar SD Eibar 0:0 Getafe CF Getafe CF
  Cádiz CF Cádiz CF 0:1 Real Sociedad Real Sociedad
  Granada CF Granada CF 1:3 Real Valladolid CF Real Valladolid
  Dep. Alavés Deportivo Alavés 2:2 Valencia CF Valencia CF
Jornada 8 Fiorentina ACF Fiorentina 0:1 Benevento Calcio Benevento
  Hellas Verona Hellas Verona 0:2 US Sassuolo Sassuolo
 
Inter de Milán Inter de Milán 4:2 Torino FC Torino
 
AS Roma AS Roma 3:0 Parma Calcio 1913 Parma
  UC Sampdoria UC Sampdoria 1:2 FC Bologna FC Bologna
  Udinese Calcio Udinese Calcio 1:0 Genoa CFC Genoa CFC
 
Nápoles SSC Nápoles 1:3 AC Milan AC Milan
Jornada 11 FC Nantes FC Nantes 1:1 FC Metz FC Metz
  Dijon Dijon FCO 0:1 RC Lens Lens
  Stade Reims Stade Reims 0:1 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
  Montpellier Montpellier HSC 4:3 Racing Club de Estrasburgo Estrasburgo
  SCO Angers SCO Angers 0:1 Olympique de Lyon Olymp. Lyon
  LOSC Lille LOSC Lille Métropole 4:0 FC Lorient FC Lorient
Jornada 8
WSG Tirol WSG Tirol 3:0 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
Austria Viena FK Austria Viena 1:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
 
SV Ried SV Ried 4:3 SK Rapid Viena Rapid Viena
Jornada 15 CSKA Moscú CSKA Moscú 1:1 FK Sochi Sochi
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0:0 Ural Ekaterimburgo Ural
  Rubin Kazan Rubin Kazan 0:2 FK Rostov Rostov
Jornada 10 UOR-5 U16 Master-Saturn Egorjevsk U16 2:1 Akademia Spartak Moskau U16 Ak.Spartak U16
  Krasnodar U16 Akademia FK Krasnodar U16 6:0 Akademia Rubin Kazan U16 Ak. Rubin U16
  Akad. Krasnodar Akademia FK Krasnodar 2:1 Akademia Rubin Kazan Akademia Rubin
  UOR-5 U17 Master-Saturn Egorjevsk U17 2:5 Akademia Spartak Moscú Akademia FCSM
Jornada 12 Hoogland VV Hoogland aplazado OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk aplazado RKVV Westlandia Westlandia
  USV Hercules USV Hercules aplazado GVV Unitas Unitas
  Quick DH HV & CV Quick aplazado VV Dongen Dongen
  VV Gemert VV Gemert aplazado RKVV DEM RKVV DEM
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen aplazado RKSV Groene Ster Groene Ster
  SV Oss '20 SV Oss '20 aplazado JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  EVV Echt EVV Echt aplazado VV UNA Veldhoven VV UNA
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 aplazado HVV Hollandia Hollandia
Jornada 11 FC Hermannstadt FC Hermannstadt 0:1 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
  CFR Cluj CFR Cluj 0:1 UTA Arad UTA Arad
Jornada 8
Servette FC Servette FC 1:1 FC Lugano FC Lugano
 
FC Sion FC Sion 2:2 FC Zürich FC Zürich
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 2:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
Jornada 9
Ajax Ajax de Ámsterdam 5:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
  Sparta R. Sparta Rotterdam 6:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
  Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:3 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
  RKC Waalwijk RKC Waalwijk 1:1 SC Heerenveen Heerenveen
  FC Twente FC Twente Enschede 1:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1:0 FC Emmen FC Emmen
  Hatayspor Hatayspor 2:2 Caykur Rizespor C. Rizespor
  Göztepe Göztepe 3:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
  Konyaspor Konyaspor 2:1 Kasimpasa Kasimpasa
 
Trabzonspor Trabzonspor 1:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
 
Antalyaspor Antalyaspor 0:2 Alanyaspor Alanyaspor
Jornada 12 RKVV Velsen RKVV Velsen aplazado RKZVC Zieuwent RKZVC
  LONGA '30 LONGA '30 aplazado VV De Zouaven VV De Zouaven
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 aplazado SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen aplazado RKAVV Leidschendam RKAVV
  SP Silvolde Sportclub Silvolde aplazado VV Emmen VV Emmen
  TAC '90 TAC '90 aplazado Alphense Boys Alphense Boys
  Purmersteijn VPV Purmersteijn aplazado MVV Alcides Alcides
  SDO Bussum SDO Bussum aplazado HBS Craeyenhout HBS
Jornada 15 Rangers FC Rangers FC 4:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
Jornada 10 FK Minaj FK Minaj 3:2 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
  Desna Desna Chernigiv 0:1 PFK Lviv PFK Lviv
  Vorskla Vorskla Poltava 3:0 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Jornada 9 AEK Atenas AEK Atenas FC 4:1 AE Larisa AE Larisa
  Panetolikos Panetolikos GFS 0:1 Aris de Salónica Aris Salónica
  PAOK PAOK de Salónica FC 2:1 PAS Giannina PAS Giannina
Jornada 13 Beerschot V.A. Beerschot V.A. 2:1 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
  Zulte Waregem SV Zulte Waregem 1:2 RKV Malinas Malinas
  RSC Charleroi RSC Charleroi 0:1 KAA Gante KAA Gante
  KRC Genk KRC Genk 4:1 Royal Excel Mouscron Mouscron
Jornada 11 Union SG Royale Union Saint Gilloise 2:1 RWD Molenbeek RWDM
  KVC Westerlo KVC Westerlo 1:1 RFC Seraing RFC Seraing
Jornada 8 Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 1:1 1.FK Příbram 1.FK Příbram
  FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 FC Viktoria Plzeň Plzeň
  Sparta Praga AC Sparta Praga 2:4 Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
Jornada 9 Odense BK Odense Boldklub 1:1 SønderjyskE SønderjyskE
  Aalborg BK Aalborg BK 1:1 FC Nordsjælland Nordsjælland
  Aarhus GF Aarhus GF 1:2 FC Midtjylland Midtjylland
  Vejle BK Vejle Boldklub 0:2 Brøndby IF Brøndby IF
Jornada 15 Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:0 OFK Backa Backa
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 0:2 Estrella Roja de Belgrado Estrella Roja
Jornada 10 Lech Poznan Lech Poznan 3:3 Rakow Czestochowa Rakow
  Cracovia Cracovia 0:1 Legia de Varsovia Legia Varsovia
Jornada 13 Cherno More Cherno More Varna 2:1 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
  Lok. Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1:1 CSKA 1948 CSKA 1948
Jornada 12 NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 0:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
  Domžale NK Domžale 0:1 NK Celje NK Celje
Grupo A Paysandu Paysandu Sport Club 3:0 Ferroviário Atlético Clube (CE) Ferroviário-CE
  Jacuipense-BA Esporte Clube Jacuipense (BA) 3:2 Treze Futebol Clube (PB) Treze FC
Grupo B Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 1:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  EC São José Esporte Clube São José (RS) 0:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
Jornada 9 FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:1 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
  Vict. Rosport FC Victoria Rosport 1:0 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
  US Hostert US Hostert 2:1 F91 Dudelange F91 Dudelange
  Hesperange Swift Hesperange 2:2 CS Fola Esch CS Fola Esch
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbruck 2:1 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
  Differdange 03 FC Differdange 03 2:1 Racing FC Union Luxembourg RFCU Luxembourg
  US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 0:1 Union Titus Petange Titus Petange
Jornada 11 Fehérvár MOL Fehérvár FC 3:0 Diósgyőri VTK Diósgyőr
Jornada 14 Slo. Bratislava Slovan Bratislava 2:1 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlaté Moravce
Jornada 10 TuS Hartenholm TuS Hartenholm 06:00 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  Eichholzer SV Eichholzer SV 07:00 SV Eichede II SV Eichede II
  TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 07:00 Breitenfelder SV Breitenfelde
  Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 05:00 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 07:00 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 07:00 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
Jornada 14 FC Auggen FC Auggen 07:30 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 07:30 FC Waldkirch FC Waldkirch
  SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach 07:30 SV Endingen SV Endingen
Grupo 5 Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 0:1 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
  San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 2:0 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
Grupo 6 CA Patronato Club Atlético Patronato 0:0 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
Jornada 1 Quindío Deportes Quindío 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
  Leones FC Leones FC 0:0 FCR Valledupar Valledupar
Jornada 28 Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
Grupo A Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata 0:0 Tochigi City Tochigi City
  H. Tokachi SE Hokkaido Tokachi Sky Earth 0:3 FC Kariya FC Kariya
Jornada 17 Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
Jornada 15 FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 1:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
  FK Sarajevo FK Sarajevo 2:0 FK Olimpik Sarajevo FK Olimpik
  Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 5:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
Jornada 9 Metropolitanos Metropolitanos FC 0:3 Deportivo Táchira Táchira
  Monagas SC Monagas SC 1:0 Zamora FC Zamora
Jornada 12 Yaracuyanos Yaracuyanos Fútbol Club 0:1 Mineros de Guayana Mineros
  Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:0 Carabobo FC Carabobo FC
Jornada 29 FK Minsk FK Minsk 2:2 FK Vitebsk Vitebsk
  Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 2:3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
  Rukh Rukh Brest 1:2 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
  Smolevichi FK Smolevichi 0:3 Slavia Mozyr Slavia
  Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2:0 Isloch Minskiy Rayon Isloch
  Gorodeya FK Gorodeya 1:4 Dynamo Brest Dynamo Brest
  Neman Grodno Neman Grodno 1:0 FK Slutsk FK Slutsk
  BATE Borisov BATE Borisov 5:0 Belshina Bobruisk Belshina
Jornada 16 FC Merani FC Merani Tbilisi 1:2 Chikhura Sachkhere Chikhura
Jornada 10 Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
Grupo G Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 0:0 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
Grupo H Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 1:2 Shanghai SIPG SH SIPG
Jornada 12 Berbourg FC Berdenia Berbourg aplazado FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour aplazado Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 aplazado  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  US Rumelange US Rumelange aplazado FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  Marisca Mersch FC Marisca Mersch aplazado FC Schifflange 95 Schifflange 95
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster aplazado FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  FC Atert Bissen FC Atert Bissen aplazado SC Bettembourg SC Bettembourg
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette aplazado FC Mondercange Mondercange
Jornada 7 Nacional Club Nacional Asunción 0:0 Guaireña FC Guaireña FC
  Luqueño Sportivo Luqueño 2:2 Club Olimpia Asunción Olimpia
Jornada 5 Peñarol CA Peñarol 2:0 Club Atlético Boston River Boston River
  Mvd City Torque Montevideo City Torque 3:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
Jornada 17 Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 2:3 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
Jornada 28 JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 3:3 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
  Kalju FC Kalju FC 0:3 FC Flora Tallinn FC Flora
  FCI Levadia FCI Levadia 2:2 Paide Linnameeskond Paide
Jornada 12 Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 3:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United 1:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  Sukhothai FC Sukhothai FC 0:3 Buriram United Buriram Utd.
Jornada 14 Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 1:3 Nakhonpathom United Nakhonpathom
  Uthai Thani FC Uthai Thani FC 0:1 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Sisaket FC Sisaket FC 0:1 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Chiangmai Utd. Chiangmai United 0:1 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
Jornada 12 Tanjong Pagar Tanjong Pagar United 2:2 Tampines Rovers Tampines Rovers
Jornada 14 LC Sailors Lion City Sailors 2:3 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
Jornada 8 Ascoli Ascoli Calcio 1:1 Virtus Entella Virtus Entella
  Reggina Reggina 1914 1:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
Jornada 12 Pontedera US Città di Pontedera 0:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Juventus U23 Juventus U23 3:2 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Lecco Calcio Lecco 1912 3:2 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Lucchese Lucchese 1905 0:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:2 Como 1907 Como
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:2 SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 3:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Triestina US Triestina 3:1 Fermana FC Fermana
  Matelica Matelica Calcio 2:2 Cesena FC Cesena
  Modena Modena FC 2018 1:2 FC Südtirol Südtirol
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 3:2 Carpi FC 1909 Carpi
  Feralpisalò Feralpisalò 3:1 Calcio Padova Padova
  Ravenna Ravenna FC 1:1 US Sambenedettese Sambenedettese
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:1 Mantova FC Mantova FC
  Catania Calcio Catania 0:0 SS Turris Calcio Turris
  Foggia Calcio Foggia 1920 1:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Catanzaro US Catanzaro 2:1 Cavese 1919 Cavese
  Monopoli SS Monopoli 1966 2:0 US Vibonese Vibonese
  Paganese Paganese Calcio 1926 1:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Casertana Casertana FC 0:2 SSC Bari Bari
  Ternana Ternana Calcio 3:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
Jornada 20 CD Palestino CD Palestino 1:3 Deportes La Serena La Serena
  CD Everton CD Everton 1:1 Club Universidad de Chile U. de Chile
  CDUC CD Universidad Católica 5:3 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
Jornada 13 CE Sabadell CE Sabadell 3:1 UD Las Palmas UD Las Palmas
  RCD Mallorca RCD Mallorca 0:0 Sporting de Gijón Sporting
  CD Tenerife CD Tenerife 0:1 UD Logroñés UD Logroñés
  Ponferradina SD Ponferradina 2:1 Real Zaragoza Real Zaragoza
  Aerostar Aerostar Bacau 2:3 FC Rapid 1923 Rapid 1923
Tercera ronda Espinho SC Espinho 2:1 Gondomar SC Gondomar
  Felgueiras FC Felgueiras 1932 0:1 CD Tondela Tondela
  Fafe AD Fafe 5:1 Vilar de Perdizes Vilar Perdizes
  Anadia FC Anadia FC 2:1 CD Pinhalnovense Pinhalnovense
  Torreense SC União Torreense 2:0 FC Alverca Alverca
  Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2:3 Clube Olímpico Montijo CO Montijo
  Limianos AD Limianos 1:2 Grupo Desportivo das Fontinhas GD Fontinhas
  Beira-Mar SC Beira-Mar 1:3 CD Santa Clara Santa Clara
  Merelinense Merelinense FC 0:1 Moreirense FC Moreirense
  Monção Desportivo Monção 1:2 Rio Ave FC Rio Ave FC
  Oliveirense UD Oliveirense 0:4 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Vizela FC Vizela 0:1 prórr. Boavista Porto FC Boavista
Jornada 10 A. Keciörengücü Ankara Keciörengücü 6:0 Akhisarspor Akhisarspor
  Tuzlaspor Tuzlaspor 0:6 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 4:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
Jornada 8 Viktoria Zizkov FK Viktoria Žižkov 3:1 SK Lisen SK Lisen
  Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 1:0 FK Dukla Praha FK Dukla Praha
Jornada 12 Fremad Amager BK Fremad Amager 0:1 HB Køge HB Köge
  Esbjerg fB Esbjerg fB 2:1 Skive IK Skive IK
Jornada 25 Kristiansund BK Kristiansund BK 1:0 Mjøndalen IF Mjøndalen
  Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 1:2 Viking Stavanger Viking FK
  Odds BK Odds BK 1:2 IK Start IK Start
  Haugesund FK Haugesund 3:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
  Strømsgodset Strømsgodset IF 1:2 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
Jornada 28 Raufoss Raufoss IL 1:1 Tromsø IL Tromsø IL
Jornada 7 Brattvag IL Brattvag IL 2:0 Skeid Oslo Skeid
Jornada 16 Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 2:2 GFK Jagodina Jagodina
  Zarkovo OFK Zarkovo 1:0 FK Trayal Kruševac Trayal
  Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:0 FK Radnicki Sremska Mitrovica Radnicki Srem
Jornada 14 NK Osijek II NK Osijek II 2:0 NK Solin NK Solin
  NK Orijent 1919 HNK Orijent Rijeka 2:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
Jornada 13 Sandecja Sandecja Nowy Sącz 1:1 Radomiak Radom Radomiak
  Odra Opole Odra Opole 1:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
  ŁKS ŁKS Łódź 4:4 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
Jornada 18 Polonia Nysa Polonia Nysa 0:3 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
Jornada 21 LKS Lagów LKS Lagów 0:3 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
Jornada 28 Kalmar FF Kalmar FF 0:3 Djurgardens IF Djurgarden
  AIK Solna AIK Solna 0:2 Örebro SK Örebro SK
  Elfsborg IF Elfsborg 2:1 Helsingborgs IF Helsingborg
  Östersund Östersunds FK 0:4 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
  Hammarby Hammarby IF 2:2 Malmö FF Malmö FF
  Västerås SK Västerås SK 0:3 Örgryte IS Örgryte
  Akropolis Akropolis IF 2:1 IK Brage Brage
Jornada 17 Arsenal Tivat Arsenal Tivat 3:2 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
  FK Bokelj FK Bokelj 0:0 FK Mornar Bar Mornar Bar
  Kom Podgorica Kom Podgorica 0:2 OSK Igalo OSK Igalo
  OFK Grbalj OFK Grbalj 1:0 FK Ibar FK Ibar
  FK Berane FK Berane 1:1 FK Drezga Podgorica FK Drezga
Jornada 9 Man City U23 Manchester City U23 2:2 Chelsea FC U23 Chelsea U23
  Man Utd U23 Manchester United U23 4:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
Jornada 7 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 0:1 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
  B. Jerusalem Beitar Jerusalem 1:1 Maccabi Netanya Maccabi Netanya
Jornada 17 Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 0:1 BFC Siófok BFC Siófok
  Dorog Dorogi FC 0:2 Vasas FC Vasas FC
  Soroksár Soroksár SC 2:2 FC Ajka FC Ajka
  Debreceni EAC Debreceni EAC 0:1 Szombathelyi Haladás Haladás
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 1:0 Budaörsi SC Budaörs
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 1:1 Debreceni VSC Debrecen
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:1 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 0:2 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Pécsi MFC Pécsi MFC 3:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  ETO FC Győr ETO FC Győr 4:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
Jornada 14 Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 0:0 Gornik Polkowice Gornik Polk.
  Garbarnia Garbarnia Krakow 0:0 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
  Skra Czesto. Skra Czestochowa 4:0 Olimpia Grudziądz Olimpia Grudz.
  Blekitni Blekitni Stargard 2:3 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
  Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:0 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:2 GKS Katowice GKS Katowice
  Motor Lublin Motor Lublin 3:0 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
Jornada 5 Celta B Celta de Vigo B 2:0 Zamora CF Zamora CF
  Unionistas CF Unionistas CF 2:0 Coruxo FC Coruxo FC
  CD Guijuelo CD Guijuelo 0:0 RC Deportivo de La Coruña RC Deportivo
  Pontevedra Pontevedra CF 2:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
  SD Tarazona SD Tarazona 1:0 Haro Deportivo Haro Deportivo
  SD Logroñés SD Logroñés 0:0 CD Calahorra Calahorra
  CD Izarra CD Izarra 2:0 SD Ejea SD Ejea
Jornada 6 Real Sociedad B Real Sociedad B 0:1 Real Unión Club Real Unión
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 0:0 SD Amorebieta SD Amorebieta
  Barakaldo CF Barakaldo CF 0:0 Arenas Club Arenas Club
  SD Leioa SD Leioa 1:1 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  AE Prat AE Prat 0:1 CF Badalona CF Badalona
  Hércules CF Hércules CF 2:0 Orihuela CF Orihuela CF
  UE Llagostera UE Llagostera 2:0 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
  V. Mestalla Valencia Mestalla 0:4 UD Ibiza UD Ibiza
  Penya Deportiva SCR Penya Deportiva 0:0 CF La Nucía CF La Nucía
  CD Alcoyano CD Alcoyano 1:0 Atlético Levante UD Atl. Levante
  CE L’Hospitalet CE L’Hospitalet 2:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
Jornada 5 Cádiz B Cádiz CF B 3:1 CD Marino CD Marino
  Recreativo Recreativo de Huelva 2:0 Real Balompédica Linense R. B. Linense
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:1 Marbella FC Marbella FC
  Algeciras CF Algeciras CF 2:1 UD Tamaraceite UD Tamaraceite
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 2:1 San Fernando CD San Fernando CD
  Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 1:1 Yeclano Deportivo Yeclano
  CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:1 Recreativo Granada Recre Granada
  Las Rozas CF Las Rozas CF 2:1 Atlético de Madrid B Atl. Madrid B
  Villarrubia CF Villarrubia CF 1:1 UD Melilla UD Melilla
  Atl. Baleares Atlético Baleares 0:1 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  CD Badajoz CD Badajoz 5:3 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:1 UD Poblense UD Poblense
  Socuéllamos UD Socuéllamos 1:2 Mérida AD Mérida AD
  Extremadura Extremadura UD 2:2 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  CD Don Benito CD Don Benito 0:0 CF Villanovense Villanovense
Jornada 16 FC Sion U21 FC Sion U21 aplazado Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
Jornada 13 Rankweil Rot-Weiß Rankweil 07:00 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
Jornada 14 Olymp. Genève Olympique de Genève FC aplazado Lancy FC Lancy FC
  Team Vaud U21 Team Vaud U21 aplazado BSC Young Boys U21 BSC YB U21
Jornada 13 Slagelse Slagelse B&I 2:0 AB Taarnby AB Taarnby
  Holstebro BK Holstebro Boldklub 0:2 FC Sydvest 05 FC Sydvest
  Avarta Avarta 3:1 Skovshoved IF Skovshoved
Jornada 14 Luzern U21 FC Luzern U21 aplazado FC Bassecourt FC Bassecourt
  FC Langenthal FC Langenthal aplazado Zug 94 Zug 94
  SR Delémont SR Delémont aplazado FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
  FC Kosova FC Kosova aplazado FC Gossau FC Gossau
Jornada 13 Antigua GFC Antigua GFC 2:0 Deportivo Achuapa Achuapa
  Malacateco CD Malacateco 2:0 Deportivo Guastatoya Guastatoya
Jornada 14 Herediano CS Herediano 2:3 Deportivo Saprissa Saprissa
Jornada 17 FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach aplazado Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
Jornada 16 SV Steinbach SV Steinbach aplazado SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  FC Eddersheim FC Eddersheim aplazado SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  VfB Ginsheim VfB Ginsheim aplazado 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim aplazado KSV Baunatal KSV Baunatal
Jornada 13 Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich aplazado Hassia Bingen Hassia Bingen
  Elversberg II SV 07 Elversberg II aplazado TuS Mechtersheim Mechtersheim
  SV Gonsenheim SV Gonsenheim aplazado 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
Jornada 1 Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 1:2 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
  Rayka Babol Rayka Babol 1:1 Esteghlal Mollasani Est Mosallani
  Malavan Malavan of Bandar Anzali 0:1 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
  Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 1:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
  Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 1:1 Mes Kerman Mes Kerman
  Havadar SC Havadar SC 1:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
  Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 0:0 Shahrdari Astara Sh. Astara
  Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 3:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
  Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 1:0 Baadraan Tehran Baadraan
Primera ronda FC Aegeri FC Aegeri 07:30 FC Bubendorf FC Bubendorf
  FC Monthey FC Monthey 07:30 Urania Genève Sport Urania Genève
  FC Saint-Prex FC Amical Saint-Prex 07:30 FC Renens FC Renens
Jornada 7 K'lautern U19 1.FC Kaiserslautern U19 aplazado Eintracht Frankfurt U19 Frankfurt U19
Jornada 8 D. Dresden U17 Dynamo Dresden U17 aplazado FC Energie Cottbus U17 E. Cottbus U17
  FC Bayern U17 FC Bayern München U17 aplazado SV Darmstadt 98 U17 Darmstadt U17
  U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 aplazado FSV Frankfurt U17 FSV Frankf. U17
  FC Augsburg U17 FC Augsburg U17 aplazado VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
  Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 aplazado Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
Jornada 11 Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 2:1 Omonia Nicosia Omonia Nicosia
  AEL Limassol AEL Limassol 1:0 Anorthosis Famagusta Anorthosis
  AEK Larnaca AEK Larnaca 1:2 Apollon Limassol Apol. Limassol
  Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 aplazado BSC Young Boys U17 BSC YB U17
  FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 aplazado Team Südostschweiz U18 Südostschweiz
Jornada 15 Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 1:3 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
  Lech U19 Lech Poznan U19 1:1 Lechia Gdansk U19 Lechia U19
  Korona U19 Korona Kielce U19 2:1 UKS SMS Lodz U19 UKS SMS U19
  Lubin U19 Zaglebie Lubin U19 0:0 Pogon Szczecin U19 Pogon U19
Jornada 9 CD Olmedo CD Olmedo 1:2 CD El Nacional CD El Nacional
  Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 3:3 SD Aucas SD Aucas
  CS Emelec CS Emelec 3:2 Delfín SC Delfín SC
Jornada 1 HK Rangers Hong Kong Rangers 2:2 Happy Valley Happy Valley
  Kitchee Kitchee 2:2 Lee Man Lee Man
  Sham Shui Po Sham Shui Po 1:1 Eastern District Eastern Dis.
  Wing Yee Wing Yee 4:1 Metro Gallery Metro Gallery
  Shatin Shatin 4:1 Yuen Long Yuen Long
  South China South China aplazado Hong Kong FC HKFC
Jornada 20 Taichung Futuro Taichung Futuro 4:0 Taipei Red Lions Taipei R. Lions
  NTUPES Nat. Taiwan Univ. of P.E. & Sports 1:1 Taiwan Power Company Taiwan Power
  Hang Yuan Hang Yuan 1:3 Taiwan Steel Taiwan Steel
  Ming Chuan Univ Ming Chuan University 1:2 Taipei City Tatung Taipei Tatung
Jornada 10 FK Qabala FK Qabala 1:4 Neftchi Baku Neftchi Baku
  Zira FK Zira FK 3:1 Keshla FK Keshla
Jornada 13 FC Prishtina FC Prishtina 4:2 KF Trepca 89 KF Trepca 89
  KF Ballkani KF Ballkani 4:2 FC Llapi FC Llapi
Jornada 5 Europa FC Europa FC 3:0 Mons Calpe SC Mons Calpe
Jornada 12 Shirak Gyumri Shirak Gyumri C.F. 0:3 FC Urartu Yerevan FC Urartu
Octavos - vuelta Pyunik Yerevan FC Pyunik Yerevan aplazado FC Urartu Yerevan FC Urartu
  Lori Vanadzor Lori Vanadzor C.F. 2:2 BKMA Yerevan BKMA Yerevan
Jornada 13 FC Sevan FC Sevan 4:2 FC Pyunik Yerevan B Pyunik B
Jornada 29 Gefle Gefle IF 2:2 IF Karlstad Fotboll IF Karlstad
  IFK Berga IFK Berga 1:4 IFK Luleå IFK Luleå
Jornada 12 Rohrendorf FC Rohrendorf aplazado SV Haitzendorf Haitzendorf
  Würmla SV Würmla aplazado SVg Purgstall Purgstall
  Korneuburg SC Korneuburg 04:00 1.FC Bisamberg Bisamberg
Jornada 2 Dreams FC Dreams FC 2:1 Medeama SC Medeama
  Elmina Sharks Elmina Sharks FC 1:1 Liberty Professionals FC Liberty Prof.
  Karela United Karela United FC 1:0 Inter Allies FC Inter Allies
  Berekum Chelsea Berekum Chelsea FC 1:1 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
  King Faisal King Faisal FC 1:1 Aduana Stars FC Aduana Stars
Jornada 7 NJ Fengfan Nanjing Fengfan 1:0 Beijing IT BJ IT
  SZ Bogang Shenzhen Bogang 1:1 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
Jornada 9 ZB Cuju Zibo Cuju 2:0 Wuhan Three Towns WH Three Towns
  GX Baoyun Guangxi Baoyun 2:2 Xi'an UKD XA UKD
  YN Kunlu Yunnan Kunlu 0:1 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
Jornada 5 Fossano Fossano Calcio 0:4 ASD Città Di Varese Città Varese
Jornada 6 Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 2:1 SC Caronnese Caronnese
Jornada 7 Vado FC Vado 0:2 Pont Donnaz Hone Arnad PDHA
Jornada 5 Seregno USD 1913 Seregno Calcio 3:0 ASD Vis Nova Giussano Vis Nova
Jornada 6 Crema AC Crema 1908 2:2 USD Breno USD Breno
  Tritium Tritium Calcio 1908 2:2 USD Caravaggio Caravaggio
Jornada 8 Mestre AC Mestre 3:2 AC Trento Trento
  Adriese 1906 US Adriese 1906 0:1 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
  Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 1:4 AC Belluno 1905 Belluno
  Cartigliano ASD Cartigliano 1:1 AC Campodarsego Campodarsego
Jornada 12 Struga Struga Trim & Lum 1:0 Renova Dzepciste Renova
  Akad. Pandev Akademija Pandev 3:2 Pelister Bitola Pelister Bitola
  Shkendija Shkendija Tetovo 1:1 FC Shkupi FC Shkupi
  Rabotnicki Rabotnicki Skopje 1:3 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija
  Sileks Sileks Kratovo 0:1 Belasica Strumica Belasica
Jornada 5 Trestina Sporting Club Trestina 2:1 CS Scandicci 1908 Scandicci
  Giulianova Real Giulianova SSD 0:2 Cynthialbalonga Calcio Albalonga
Jornada 6 SN Notaresco San Nicolò Notaresco 5:0 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
  Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:2 Olympia Agnonese Agnonese
  Cassino Cassino Calcio 1924 3:0 Muravera Calcio Muravera
  Nola SS Nola 1925 1:1 Monterosi FC Monterosi
  Taranto Taranto FC 1927 1:0 Brindisi FC Brindisi
  Lavello USD Lavello 0:0 Audace Cerignola Cerignola
  Nardò AC Nardò 2:0 Casarano Calcio Casarano
Jornada 8 Balzan FC Balzan FC 0:0 Floriana FC Floriana
  Senglea Ath. Senglea Athletic FC 1:3 Mosta FC Mosta FC
  Marsaxlokk Marsaxlokk FC 0:1 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
  Qrendi FC Qrendi FC 2:2 Pembroke Athleta FC Pembroke
Jornada 6 Al-Duhail SC Al-Duhail SC 0:3 Al-Gharafa SC Al-Gharafa SC
  Al-Rayyan SC Al-Rayyan SC 2:0 Al-Kharitiyath SC Al-Kharitiyath
  Al-Arabi SC Al-Arabi SC 1:4 Al-Sadd SC Al-Sadd SC
Jornada 19 Milsami Orhei FC Milsami Orhei 1:3 FC Petrocub Hîncești Petrocub
Jornada 2 Paykan FC Paykan FC 1:0 Shahr Khodrou FC Shahr Khodrou
Cuartos - ida Junior FC Junior FC 1:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
  Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
Ronda Tigres UANL Tigres UANL 2:1 Deportivo Toluca FC Toluca
  Monterrey CF Monterrey 4:6 pen. Club Puebla Club Puebla
Octavos Kansas Sporting Kansas City 6:3 pen. San Jose Earthquakes Quakes
  Minnesota Utd. Minnesota United FC 3:0 Colorado Rapids Colorado
  Timbers Portland Timbers 8:9 pen. FC Dallas FC Dallas
Jornada 4 Sundowns Mamelodi Sundowns FC 4:3 AmaZulu FC AmaZulu FC
  Cape Town City Cape Town City FC 4:2 Bloemfontein Celtic Bloem. Celtic
  Tshakhuma Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 1:0 Baroka FC Baroka FC
Jornada 1 FC Goa FC Goa 2:2 Bengaluru FC Bengaluru FC

Eligir fecha

Fecha de nacimiento (jugadores)

Entrenadores que cumplen años

Fichajes

  • Abdelghafour Mehri
    Edad: 25 Años  Marruecos
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    SC Chabab Mohammedia
     
    Raja de Beni Mellal
  • Hossam Paolo
    Edad: 37 Años  Egipto
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    Tala'ea El Gaish
     
    Tersana FC
  • Ali Hamoudi
    Edad: 34 Años  Irán
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    Paykan FC
     
    Shahin Bushehr FC
  • Ahmed Magdy
    Edad: 30 Años  Egipto
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    El Gouna FC
     
    El Mokawloon SC
  • Morteza Khorasani
    Edad: 23 Años  Irán
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    Shahr Khodrou FC
     
    Baadraan Tehran
  • Naor Peser
    Edad: 35 Años  Israel
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Hapoel Marmorek
     
    Hapoel Ashkelon
  • Mahmoud Shabana
    Edad: 25 Años  Egipto
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Zed FC
     
    Aswan SC
  • Sharon Levi
    Edad: 33 Años  Israel
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Maccabi Ahi Nazareth
     
    Maccabi Bnei Reineh
  • Moshe Ben Lulu
    Edad: 32 Años  Israel
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Agudat Sport Ashdod
     
    Maccabi Tamra
  • Aviran Turgeman
    Edad: 30 Años  Israel
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Hapoel Kfar Shalem
     
    Maccabi Bnei Reineh
  • Ahmed El Sheikh
    Edad: 25 Años  Egipto
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Smouha SC
     
    Qanah FC
  • Khaled Gamal
    Edad: 20 Años  Egipto
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Desconocido
     
    Cleopatra FC
  • Reda Mhannaoui
    Edad: 21 Años  Marruecos
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Ittihad Tanger
     
    FAR Rabat
  • Fabián Castillo
    Edad: 32 Años  Argentina
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Club Atlético San Telmo
     
    Club Atletico Güemes
  • Luab Kayal
    Edad: 32 Años  Israel
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Ironi Tiberias
     
    Hapoel Bueine
  • Inanc Gökce
    Edad: 27 Años  Turquía
    Posición: Portero
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Ladik Belediyespor
     
    Körfez Belediyesi Hereke Yildizspor
  • Ori Eshel
    Edad: 25 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hapoel Herzliya
     
    Maccabi Kabilio Jaffa
  • Eldar Pshehazkey
    Edad: 27 Años  Israel
    Posición: Portero
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hapoel Kfar Shalem
     
    Maccabi Tamra
  • Courtney Richards
    Edad: 27 Años  Jamaica
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    FC Bromsgrove Sporting
     
    Hednesford Town
  • Liel Saportas
    Edad: 23 Años  Israel
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hakoah Amidar Ramat Gan
     
    Hapoel Ashkelon
  • Sahar Barami
    Edad: 20 Años  Israel
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Maccabi Netanya U19
     
    Maccabi Shaaraim
  • Ibrahim Mubrashem
    Edad: 23 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Maccabi Bnei Reineh
     
    Ihud Bnei Majd al-Krum
  • Gal Shalom
    Edad: 23 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hapoel Ironi Baqa al-Gharbiye
     
    Hapoel Herzliya
  • Yossef Tuava
    Edad: 21 Años  Israel
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    FC Yermiahu Holon
     
    SC Tzeirei Tayibe
  • Mohamad Baloum
    Edad: 26 Años  Israel
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hapoel Kfar Qasem
     
    SC Tzeirei Tayibe
  • Matan Dahadi
    Edad: 23 Años  Israel
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hapoel Ashkelon
     
    Hapoel Bnei Lod
  • Ekomobong Victor Philip
    Edad: 26 Años  Nigeria
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Garhwal FC
     
    Techtro Swades United FC
  • Isah Aliyu
    Edad: 21 Años  Nigeria
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 300 mil €
    Coste: ?
    Al-Shoalah FC
     
    FC Urartu Yerevan
  • Ivica Zunic
    Edad: 32 Años  Croacia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 250 mil €
    Coste: ?
    Sin equipo
     
    CFR Cluj
  • Phi Son Tran
    Edad: 28 Años  Vietnam
    Posición: Interior izquierdo
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: ?
    Ho Chi Minh City FC
     
    Hong Linh Ha Tinh FC
  • Maor Zohar
    Edad: 35 Años  Israel
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Préstamo
    Maccabi Ironi Ashdod
     
    Maccabi Tamra
  • Riswanali Edakkavil
    Edad: 23 Años  India
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: ?
    The City Athletic Club
     
    Kerala United FC
  • Zohar Avisror
    Edad: 22 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: ?
    FC Ashdod
     
    Maccabi Tamra
  • Assaf Ben Shabat
    Edad: 21 Años  Israel
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: ?
    Maccabi Netanya
     
    Hapoel Herzliya
  • Adir Rahamim
    Edad: 24 Años  Israel
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Préstamo
    Hapoel Kfar Shalem
     
    Hapoel Azor
  • Avihai Alfasi
    Edad: 21 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Préstamo
    Hapoel Acre
     
    Maccabi Tamra
  • Tal Shitrit
    Edad: 22 Años  Israel
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: -
    Coste: Préstamo
    FC Ashdod
     
    Maccabi Tamra
  • Arshad Al Alawi
    Edad: 20 Años  Omán
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: ?
    Oman Club
     
    Al-Seeb
  • Daniel Menashe
    Edad: 22 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Préstamo
    Hapoel Marmorek
     
    Hapoel Bnei Lod
  • Francho Serrano
    Edad: 19 Años  España
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 1.80 mill. €
    Coste: -
    RZ Deportivo Aragón
     
    Real Zaragoza
  • Jin-hyuk Kim
    Edad: 27 Años  Corea del Sur
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 650 mil €
    Coste: Fin de préstamo
    Gimcheon Sangmu
     
    Daegu FC
  • João Oliveira
    Edad: 24 Años  Suiza
    Posición: Interior izquierdo
    Valor de mercado: 400 mil €
    Coste: -
    Sin equipo
     
    CD Cova Piedade
  • Jae-uh Bae
    Edad: 27 Años  Corea del Sur
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 400 mil €
    Coste: Fin de préstamo
    Gimcheon Sangmu
     
    Ulsan Hyundai
  • Min-hyuk Kim
    Edad: 28 Años  Corea del Sur
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 350 mil €
    Coste: Fin de préstamo
    Gimcheon Sangmu
     
    Seongnam FC
  • Seung-min Song
    Edad: 28 Años  Corea del Sur
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 300 mil €
    Coste: Fin de préstamo
    Gimcheon Sangmu
     
    Pohang Steelers
  • Mahama Awal
    Edad: 29 Años  Camerún
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 250 mil €
    Coste: -
    Sin equipo
     
    Yuen Long
  • Byeong-keun Hwang
    Edad: 26 Años  Corea del Sur
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 250 mil €
    Coste: Fin de préstamo
    Gimcheon Sangmu
     
    Jeonbuk Hyundai Motors
  • Se-jin Park
    Edad: 24 Años  Corea del Sur
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Fin de préstamo
    Gimcheon Sangmu
     
    Suwon FC
  • Sun-woo Kim
    Edad: 27 Años  Corea del Sur
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Fin de préstamo
    Gimcheon Sangmu
     
    Jeonnam Dragons
  • Nathaniel García
    Edad: 27 Años  Trinidad y Tobago
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: -
    Sin equipo
     
    NEROCA FC