Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 06/12/2020

Jornada 10
Werder Bremen SV Werder Bremen 1:2 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
 
FC Schalke 04 FC Schalke 04 0:3 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:3 SV Sandhausen SV Sandhausen
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 0:2 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 0:2 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
Jornada 14
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
SC Verl SC Verl 4:2 Hallescher FC Hallescher FC
Mozambique U20 Mozambique U20 04:30 Zimbabue U20 Zimbabue U20
  Lesoto U20 Lesoto U20 07:30 Sudáfrica U20 Sudáfrica U20
  Botsuana U20 Botsuana U20 07:30 Angola U20 Angola U20
Ronda de calificación - vuelta Enyimba Aba Enyimba Aba 1:1 Rahimo FC Rahimo FC
  Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 1:0 Vipers SC Vipers SC
  Asante Kotoko Asante Kotoko SC 2:0 FC Nouadhibou FC Nouadhibou
  US Zilimadjou US Zilimadjou 1:1 Jwaneng Galaxy FC Jwaneng
  Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 0:2 CR Belouizdad CR Belouizdad
  Messager FC Le Messager FC de Ngozi 1:1 Young Buffaloes Simunye Young Buffaloes
  ASKO Kara ASKO Kara 2:1 Racing Club Abidjan RC Abidjan
  Teungueth FC Teungueth Rufisque 2:0 Armed Forces Armed Forces
Jornada 24 Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 4:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
  São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:0 Sport Club do Recife Sport Recife
  Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:2 Sport Club Internacional Internacional
Jornada 11
West Brom West Bromwich Albion 1:5 Crystal Palace Crystal Palace
  Sheffield Utd. Sheffield United 1:2 Leicester City Leicester City
 
Tottenham Tottenham Hotspur 2:0 Arsenal FC Arsenal
 
Liverpool Liverpool FC 4:0 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
Jornada 2 Penya Encarnada Penya Encarnada d'Andorra 0:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
  Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:0 Club Esportiu Carroi CE Carroi
Jornada 12 Granada CF Granada CF 3:3 SD Huesca SD Huesca
  CA Osasuna CA Osasuna 0:2 Real Betis Balompié Real Betis
  Villarreal CF Villarreal CF 0:0 Elche CF Elche CF
  Dep. Alavés Deportivo Alavés 0:0 Real Sociedad Real Sociedad
Jornada 10 Hellas Verona Hellas Verona 1:1 Cagliari Calcio Cagliari
  Parma Parma Calcio 1913 0:0 Benevento Calcio Benevento
 
AS Roma AS Roma 0:0 US Sassuolo Sassuolo
  Crotone FC Crotone 0:4 SSC Nápoles Nápoles
  UC Sampdoria UC Sampdoria 1:2 AC Milan AC Milan
Jornada 13 LOSC Lille LOSC Lille Métropole 2:1 AS Mónaco Mónaco
  Dijon Dijon FCO 0:0 AS Saint-Étienne St-Étienne
  SCO Angers SCO Angers 2:0 FC Lorient FC Lorient
  FC Nantes FC Nantes 0:4 Racing Club de Estrasburgo Estrasburgo
  G. Burdeos FC Girondins de Burdeos 1:0 Stade Brestois 29 Stade Brestois
  Stade Reims Stade Reims 0:0 OGC Niza Niza
  FC Metz FC Metz 1:3 Olympique de Lyon Olymp. Lyon
Jornada 10
WSG Tirol WSG Tirol 4:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
 
TSV Hartberg TSV Hartberg 1:3 SK Rapid Viena Rapid Viena
 
LASK LASK 3:0 SV Ried SV Ried
Jornada 17 Rostov FK Rostov 0:1 FK Ufa Ufa
  Dinamo Moscú Dinamo Moscú 1:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
  CSKA Moscú CSKA Moscú 2:2 FK Khimki Khimki
Jornada 12 Ak.Cherta U16 Akademia Chertanovo Moskau U16 1:1 Akademia FK Rostov U16 FK Rostov U16
  Akad Chertanovo Akademia Chertanovo 2:2 Akademia FK Rostov Akademia Rostov
Jornada 14 Hoogland VV Hoogland aplazado RKVV DEM RKVV DEM
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk aplazado VV UNA Veldhoven VV UNA
  Quick DH HV & CV Quick aplazado RKVV Westlandia Westlandia
  USV Hercules USV Hercules aplazado RKSV Groene Ster Groene Ster
  Unitas GVV Unitas aplazado VV Dongen Dongen
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen aplazado HVV Hollandia Hollandia
  SV Oss '20 SV Oss '20 aplazado VV Gemert VV Gemert
  EVV Echt EVV Echt aplazado OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 aplazado JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
Jornada 12 ACSM Poli Iași ACSM Politehnica Iași 0:2 CFR Cluj CFR Cluj
Jornada 10
FC Zürich FC Zürich 4:0 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
 
FC Luzern FC Luzern 2:3 BSC Young Boys BSC Young Boys
Jornada 11
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 0:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
  AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1:2 FC Groningen FC Groningen
  FC Utrecht FC Utrecht 1:1 ADO Den Haag ADO Den Haag
  Heerenveen SC Heerenveen 2:2 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Caykur Rizespor C. Rizespor
 
Antalyaspor Antalyaspor 1:0 MKE Ankaragücü Ankaragücü
  Denizlispor Denizlispor 0:2 Fenerbahce SK Fenerbahce
Jornada 14 Be Quick 1887 Be Quick 1887 aplazado RKAVV Leidschendam RKAVV
  LONGA '30 LONGA '30 aplazado HBS Craeyenhout HBS
  SP Silvolde Sportclub Silvolde aplazado RKZVC Zieuwent RKZVC
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen aplazado Alphense Boys Alphense Boys
  Alcides MVV Alcides aplazado VV Emmen VV Emmen
  SDO Bussum SDO Bussum aplazado SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  RKVV Velsen RKVV Velsen aplazado TAC '90 TAC '90
  Purmersteijn VPV Purmersteijn aplazado VV De Zouaven VV De Zouaven
Jornada 16 Ross County Ross County FC 0:4 Rangers FC Rangers FC
  Celtic FC Celtic FC 1:1 St. Johnstone FC St. Johnstone
Jornada 26 Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
Jornada 12 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 3:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
  Desna Desna Chernigiv 1:0 Vorskla Poltava Vorskla
  Zorya Lugansk Zorya Lugansk 3:1 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 1:1 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
Jornada 11 OFI Creta OFI Creta 0:2 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
  PAOK PAOK de Salónica FC 2:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
  PAS Giannina PAS Giannina 2:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
  AEK Atenas AEK Atenas FC 1:2 Panathinaikos FC Panathinaikos
Jornada 15 KRC Genk KRC Genk 4:2 Royal Amberes FC Royal Amberes
  Beerschot V.A. Beerschot V.A. 0:1 KAS Eupen KAS Eupen
  Standard Lieja Standard Lieja 2:2 RKV Malinas Malinas
  KV Oostende KV Oostende 2:1 KAA Gante KAA Gante
Jornada 13 KVC Westerlo KVC Westerlo 2:1 Lommel SK Lommel SK
  RWDM RWD Molenbeek 1:1 KMSK Deinze KMSK Deinze
Jornada 10 Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 1:3 Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 0:2 FK Teplice Teplice
  Sparta Praga AC Sparta Praga 0:3 SK Slavia Praga Slavia Praga
Jornada 11 SønderjyskE SønderjyskE 2:1 FC Nordsjælland Nordsjælland
  FC Copenhague FC Copenhague 2:0 AC Horsens AC Horsens
  Lyngby BK Lyngby BK 0:3 Randers FC Randers FC
Jornada 17 FK Indjija FK Indjija 3:4 FK Spartak Subotica Spartak
  Radnik FK Radnik Surdulica 2:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
  Mladost FK Mladost Lucani 3:2 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 0:1 Estrella Roja de Belgrado Estrella Roja
Jornada 14 Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:5 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
  Hajduk Split HNK Hajduk Split 1:2 HNK Rijeka HNK Rijeka
Jornada 12 Piast Gliwice Piast Gliwice 1:1 Zagłębie Lubin Zagłębie
  Lech Poznan Lech Poznan 4:0 TS Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
Jornada 15 Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 0:1 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
  Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0:3 CSKA Sofia CSKA Sofia
Jornada 16 NK Celje NK Celje 1:1 NK Olimpija Ljubljana Olimpija
  NK Maribor NK Maribor 3:1 ND Gorica ND Gorica
Jornada 13 Honvéd Budapest Honvéd FC 2:2 MTK Budapest MTK Budapest
  Paksi FC Paksi FC 1:0 MOL Fehérvár FC Fehérvár
Jornada 16 Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:3 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlaté Moravce
Jornada 12 GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 07:00 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 07:00 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  Breitenfelde Breitenfelder SV 08:00 SV Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulz.
Jornada 10 SC Rheinbach SC Rheinbach 07:30 SV Schlebusch SV Schlebusch
  TuS Mondorf TuS Mondorf 07:30 FV Wiehl FV Wiehl
  SpVg Porz SpVg Porz 07:30 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 07:30 SV Wachtberg SV Wachtberg
  FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 07:45 TSV Germania Windeck G. Windeck
  E. Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 08:15 1.FC Spich 1.FC Spich
  L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 08:30 SSV Merten 1925 SSV Merten
Jornada 12 SG Geest 05 SG Geest 05 07:00 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 07:15 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 07:15 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 06:30 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
Jornada 18 L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen aplazado TSV Crailsheim TSV Crailsheim
Jornada 16 FC Auggen FC Auggen 07:30 SC Durbachtal SC Durbachtal
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 07:30 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
Jornada 12 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen aplazado SC Herford SC Herford
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten aplazado SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus aplazado VfL Theesen VfL Theesen
  SV Mesum SV Mesum aplazado SV Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck aplazado SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  TuS Tengern TuS Tengern aplazado TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp aplazado Delbrücker SC Delbrücker SC
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld aplazado Lüner SV Lüner SV
  SC Peckeloh SC Peckeloh aplazado SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  RW Deuten SV Rot-Weiß Deuten 07:30 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 07:30 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 07:30 FC Brünninghausen Brünninghausen
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 07:30 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 07:30 SC Neheim SC Neheim
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 08:00 YEG Hassel YEG Hassel
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 08:00 BSV Schüren BSV Schüren
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 08:00 SV Sodingen SV Sodingen
  Lennestadt FC Lennestadt 09:00 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
Jornada 2 Defensores Defensores de Belgrano 0:1 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 4:2 Club Atlético Mitre CA Mitre
  Agropecuario Argentino Agropecuario 1:0 Club Atlético Temperley CA Temperley
Grupo 2 Independiente Club Atlético Independiente 1:0 Defensa y Justicia Defensa
Grupo 4 Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 3:1 Club Atlético Lanús Lanús
  CA Talleres Club Atlético Talleres 0:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
Jornada 16 Palmaflor Atlético Palmaflor 0:0 CA Nacional Potosí Nacional Potosí
  Bolívar Bolívar La Paz 4:0 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
  Real Potosí Real Potosí 3:5 The Strongest La Paz The Strongest
  Oriente P. Club Deportivo Oriente Petrolero 2:3 Club Deportivo Guabirá Guabira
Jornada 4 Quindío Deportes Quindío 2:0 Llaneros FC Llaneros FC
  Cortuluá Cortuluá 2:1 Leones FC Leones FC
Jornada 31 Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
Jornada 39 Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
Jornada 7 Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 2:1 Al-Shabab Riyadh Shabab
  Al-Wahda Al-Wahda Mekka 1:2 Al-Ittihad Jedah ttihad
Jornada 18 Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 0:1 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 2:0 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
  Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 2:3 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:2 FK Sarajevo FK Sarajevo
Jornada 1 Hassania Hassania d'Agadir 0:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  Wydad AC Wydad Casablanca 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
  FUS Rabat FUS Rabat 3:3 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
  Esperance Esperance Tunis 2:2 AS Soliman AS Soliman
  Stade Tunisien Stade Tunisien 2:2 Olympique Beja Olympique Beja
  CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:2 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 0:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
  AS Rejiche Avenir Sportif Rejiche 2:0 US Tataouine US Tataouine
  CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:1 JS Kairouanaise JS Kairouan
  EGS Gafsa EGS Gafsa 2:1 EO Sidi Bouzid EO Sidi Bouzid
Jornada 12 SV Lafnitz SV Lafnitz 1:0 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
Octavos BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 1:0 FC Tokyo FC Tokyo
  Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 3:0 Melbourne Victory Melbourne
Jornada 14 Berbourg FC Berdenia Berbourg aplazado FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour aplazado US Rumelange US Rumelange
  Marisca Mersch FC Marisca Mersch aplazado SC Bettembourg SC Bettembourg
  UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 aplazado FC Mondercange Mondercange
  Schifflange 95 FC Schifflange 95 aplazado FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster aplazado Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  FC Atert Bissen FC Atert Bissen aplazado  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette aplazado FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
Jornada 9 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 3:0 Guaireña FC Guaireña FC
  CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 2:2 Club Sol de América Sol de América
  Guaraní Club Guaraní 2:0 Club Olimpia Asunción Olimpia
Jornada 30 Paide Paide Linnameeskond 7:4 Kalju FC Kalju FC
Final Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:4 prórr. Dundalk FC Dundalk FC
Jornada 17 Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 1:2 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
Segunda ronda Watbot City Watbot City 3:4 prórr. Songkhla FC Songkhla FC
  Lampang FC Lampang FC 0:4 Suphanburi FC Suphanburi FC
  Muang Loei Utd. Muang Loei United 1:0 prórr. Ayutthaya FC Ayutthaya FC
  Rayong Utd. Pluak Daeng Rayong United 2:5 Trat FC Trat FC
  Buriram Utd. Buriram United 4:0 Police Tero FC Police Tero FC
  Port FC Port FC 6:3 MOF Customs United Customs Utd.
  Dome FC Dome FC 1:4 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United 2:1 prórr. BG Pathum United BG Pathum Utd.
Jornada 10 Reggiana AC Reggiana 1919 3:0 AC Monza Monza
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:1 Cosenza Calcio Cosenza
Jornada 14 Juventus U23 Juventus U23 3:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Pontedera US Città di Pontedera 2:2 Como 1907 Como
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Lecco Calcio Lecco 1912 4:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 1:2 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Lucchese Lucchese 1905 0:2 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Grosseto US Grosseto 1912 1:1 Novara Calcio 1908 Novara
  Piacenza Piacenza Calcio 1919 6:0 SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Arezzo SS Arezzo 0:4 FC Südtirol Südtirol
  Ravenna Ravenna FC 1:3 Calcio Padova Padova
  Triestina US Triestina 0:1 US Sambenedettese Sambenedettese
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Feralpisalò Feralpisalò 1:3 Mantova FC Mantova FC
  Perugia AC Perugia Calcio 2:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 0:0 Carpi FC 1909 Carpi
  Foggia Calcio Foggia 1920 2:0 Palermo FC Palermo
  Ternana Ternana Calcio 3:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Catania Calcio Catania 1:1 Cavese 1919 Cavese
  Potenza Potenza Calcio 2:3 US Viterbese 1908 Viterbese
  Teramo Teramo Calcio 1913 2:2 US Vibonese Vibonese
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:0 US Avellino 1912 Avellino
  Catanzaro US Catanzaro 3:1 SS Turris Calcio Turris
Jornada 21 Wanderers Santiago Wanderers 1:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  La Calera Unión La Calera 6:2 CD Everton CD Everton
Jornada 17 Alcorcón AD Alcorcón 0:1 UD Almería UD Almería
  RCD Espanyol RCD Espanyol 2:0 Sporting de Gijón Sporting
  Albacete Albacete Balompié 0:2 Girona FC Girona FC
  CE Sabadell CE Sabadell 0:1 Real Oviedo Real Oviedo
  Real Zaragoza Real Zaragoza 1:0 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
Jornada 15 CS Mioveni CS Mioveni 1:2 ACS Viitorul Pandurii Târgu Jiu Viitorul Tg.Jiu
  ASU Poli ASU Politehnica Timisoara 0:2 FC Rapid 1923 Rapid 1923
  FC Den Bosch FC Den Bosch 2:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  NAC Breda NAC Breda 0:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
Jornada 9 Nacional CD Nacional 1:3 CD Santa Clara Santa Clara
  Rio Ave FC Rio Ave FC 0:0 Boavista Porto FC Boavista
  Belenenses SAD Belenenses SAD 2:1 SC Braga Braga
  Benfica SL Benfica 2:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
Jornada 11 Vilafranquense UD Vilafranquense 0:1 GD Estoril Praia Estoril Praia
  FC Porto B FC Porto B 1:2 Académica Coimbra Coimbra
  Varzim Varzim SC 1:3 CD Cova Piedade Cova Piedade
Jornada 12 Altinordu Altinordu FK 0:2 Ankara Keciörengücü A. Keciörengücü
  Adana Demirspor Adana Demirspor 2:0 Akhisarspor Akhisarspor
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 0:1 FK Dukla Praha FK Dukla Praha
Jornada 14 FC Fredericia FC Fredericia 0:1 Hvidovre IF Hvidovre IF
  Vendsyssel FF Vendsyssel FF 2:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
Jornada 28 Brann SK Brann 1:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
  Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 5:2 Stabæk Fotball Stabæk Fotball
  Strømsgodset Strømsgodset IF 2:2 FK Haugesund Haugesund
  Mjøndalen Mjøndalen IF 1:0 IK Start IK Start
  Sandefjord Sandefjord Fotball 2:2 Viking Stavanger Viking FK
  Molde Molde FK 2:1 Aalesunds FK Aalesund
Jornada 29 HamKam Hamarkameratene 1:1 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
Primera ronda - ida Asker Asker Fotball 1:1 Skeid Oslo Skeid
Jornada 16 NK Osijek II NK Osijek II 0:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:1 Sandecja Nowy Sącz Sandecja
  Radomiak Radomiak Radom 0:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Gornik Leczna Gornik Leczna 4:1 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
  GKS Tychy GKS Tychy 2:0 Odra Opole Odra Opole
Jornada 17 Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 4:0 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
Jornada 14 Swit Szczecin Swit Szczecin 2:0 Pomorzanin Torun Pomorzanin
Jornada 30 Norrköping IFK Norrköping 3:4 Helsingborgs IF Helsingborg
  Falkenberg Falkenbergs FF 2:3 Mjällby AIF Mjällby
  IFK Göteborg IFK Göteborg 2:0 IK Sirius Sirius
  Örebro SK Örebro SK 2:1 Hammarby IF Hammarby
  Djurgarden Djurgardens IF 1:0 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
  Malmö FF Malmö FF 4:0 Östersunds FK Östersund
  Elfsborg IF Elfsborg 2:2 AIK Solna AIK Solna
  Kalmar FF Kalmar FF 0:0 BK Häcken Häcken
Jornada 17 B. Podgorica Buducnost Podgorica 2:1 FK Jezero FK Jezero
  Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 0:1 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
  FK Podgorica FK Podgorica 1:1 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
  OFK Petrovac OFK Petrovac 1:1 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
  OFK Titograd OFK Titograd 1:1 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
Jornada 9 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 1:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
Jornada 20 Debreceni EAC Debreceni EAC 1:0 Soroksár SC Soroksár
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 0:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Dorog Dorogi FC 0:4 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  ETO FC Győr ETO FC Győr 3:1 FC Ajka FC Ajka
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 4:1 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:2 Vasas FC Vasas FC
  Budaörs Budaörsi SC 3:4 Debreceni VSC Debrecen
Jornada 17 Lech Poznan II Lech Poznan II 1:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziądz 0:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  GKS Katowice GKS Katowice 1:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
Jornada 7 Unionistas CF Unionistas CF 1:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
  UP Langreo UP Langreo 2:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  Celta B Celta de Vigo B 0:3 SD Compostela SD Compostela
  Valladolid Prom Real Valladolid Promesas 0:1 CD Lealtad CD Lealtad
  Racing Ferrol Racing de Ferrol 4:0 Coruxo FC Coruxo FC
  Zamora CF Zamora CF 2:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
  SD Tarazona SD Tarazona 2:0 CD Ebro CD Ebro
  Calahorra CD Calahorra 1:0 SD Ejea SD Ejea
  SD Logroñés SD Logroñés 2:0 CA Osasuna Promesas Osasuna Prom.
  CD Izarra CD Izarra 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
Jornada 8 SD Leioa SD Leioa 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
  Orihuela CF Orihuela CF 0:0 UD Ibiza UD Ibiza
  Penya Deportiva SCR Penya Deportiva 0:1 CD Alcoyano CD Alcoyano
  Hércules CF Hércules CF 0:0 Villarreal CF B Villarreal CF B
  UE Llagostera UE Llagostera 1:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
  Lleida Esportiu Lleida Esportiu 2:2 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
Jornada 7 Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:1 Marbella FC Marbella FC
  CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:2 Linares Deportivo Linares
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 0:0 UD Tamaraceite UD Tamaraceite
  Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 2:2 Recreativo Granada Recre Granada
  Betis B Betis Deportivo Balompié 3:0 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
  Yeclano Yeclano Deportivo 0:2 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
  Real Murcia Real Murcia CF 0:1 Córdoba CF Córdoba CF
  Cankaya FK Cankaya FK aplazado Ofspor Ofspor
  Getafe CF B Getafe CF B 1:2 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  CP Villarrobledo CP Villarrobledo 3:2 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  Navalcarnero CDA Navalcarnero 0:0 UD Poblense UD Poblense
  CD Badajoz CD Badajoz 1:0 CF Villanovense Villanovense
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:0 Atlético de Madrid B Atl. Madrid B
  CD Don Benito CD Don Benito 1:0 UD Melilla UD Melilla
  Atl. Baleares Atlético Baleares 2:0 Las Rozas CF Las Rozas CF
  Extremadura Extremadura UD 1:1 Mérida AD Mérida AD
Jornada 9 Erokspor Esenler Erokspor 1:1 Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor
  Yalovaspor Yalovaspor 1:3 Altindag Spor Altindag Spor
  Arhavi Spor Arhavi Spor 1:1 Batman Petrolspor Batman Petrol
Jornada 17 FC St. Pauli II FC St. Pauli II aplazado Altona 93 Altona 93
  Holst. Kiel II Holstein Kiel II aplazado Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
  LSK Hansa Lüneburger SK Hansa aplazado FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
Jornada 19 F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 0:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
Jornada 15 Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 0:2 CSD Municipal CSD Municipal
  Antigua GFC Antigua GFC 0:1 Cobán Imperial Cobán Imperial
  Comunicaciones Comunicaciones FC 0:0 Deportivo Guastatoya Guastatoya
Jornada 16 Grecia Municipal Grecia 0:3 Deportivo Saprissa Saprissa
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:4 CS Cartaginés Cartaginés
  Guadalupe FC Guadalupe FC 3:0 AD San Carlos AD San Carlos
Jornada 19 FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach aplazado SV Oberachern SV Oberachern
Jornada 18 VfB Ginsheim VfB Ginsheim aplazado Hünfelder SV Hünfelder SV
  FC Eddersheim FC Eddersheim aplazado SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  SV Steinbach SV Steinbach aplazado FSV Fernwald FSV Fernwald
Jornada 12 Huerth FC Huerth aplazado VfL Vichttal VfL Vichttal
  Arnoldsweiler Victoria Arnoldsweiler aplazado BC Victoria Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  SV Breinig SV Breinig aplazado FC BW Friesdorf BW Friesdorf
  Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven aplazado SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
  VfL Alfter VfL Alfter aplazado FC Hennef 05 Hennef 05
  Siegburger SV Siegburger SV 04 aplazado Asociacion deportiva Deutz 05 AD Deutz 05
  SV Eilendorf SV Eilendorf aplazado Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  Frechen 20 SpVg Frechen 20 aplazado 1.FC Düren 1.FC Düren
Jornada 18 1.FC Kleve 1.FC Kleve aplazado SF Niederwenigern Niederwenigern
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen aplazado SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
  FC Kray FC Kray aplazado SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
  1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach aplazado TVD Velbert TVD Velbert
  SF Baumberg SF Baumberg aplazado FSV Duisburg FSV Duisburg
  TSV Meerbusch TSV Meerbusch aplazado Cronenberger SC Cronenberger SC
  Velbert 02 SSVg Velbert 02 aplazado 1.FC Monheim 1.FC Monheim
  Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 aplazado VfB 03 Hilden VfB Hilden
  TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf aplazado SpVg Schonnebeck Schonnebeck
  DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis aplazado SC Union Nettetal Union Nettetal
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt aplazado TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
Jornada 15 SV Gonsenheim SV Gonsenheim aplazado Hassia Bingen Hassia Bingen
  Elversberg II SV 07 Elversberg II aplazado FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
  SC Paderborn II SC Paderborn 07 II aplazado Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl aplazado RSV Meinerzhagen Meinerzhagen
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn aplazado TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
  ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund aplazado TuS Haltern TuS Haltern
  FC Gütersloh FC Gütersloh aplazado Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern aplazado TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine aplazado Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  SV Schermbeck SV Schermbeck aplazado Hammer SpVg Hammer SpVg
  Pr. Münster II Preußen Münster II aplazado TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne aplazado SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  Slovan U21 Slovan Bratislava U21 0:4 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
  FC Petrzalka FC Petrzalka 1:1 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
  Bardejov Partizan Bardejov 1:4 MSK Zilina B Zilina B
  STK Samorin STK 1914 Samorin 0:2 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
Jornada 9 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19 aplazado FC Energie Cottbus U19 E. Cottbus U19
  U. Berlin U19 1.FC Union Berlin U19 aplazado Eimsbütteler TV U19 Eimsbüttel U19
  Vik. Berlin U19 FC Viktoria 1889 Berlin U19 aplazado 1.FC Magdeburg U19 Magdeburg U19
  St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 aplazado Holstein Kiel U19 Holst. Kiel U19
  Osnabrück U19 VfL Osnabrück U19 aplazado SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
  VfL Bochum U19 VfL Bochum U19 aplazado FC Schalke 04 UEFA U19 Schalke 04
  Vikt. Köln U19 FC Viktoria Köln U19 aplazado Fortuna Düsseldorf U19 Düsseldorf U19
  Duisburg U19 MSV Duisburg U19 aplazado Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
  RW Essen U19 Rot-Weiss Essen U19 aplazado Alemannia Aachen U19 Aachen U19
  Oberhausen U19 Rot-Weiß Oberhausen U19 aplazado 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19
  Mainz 05 U19 1.FSV Mainz 05 U19 aplazado FC Augsburg U19 FC Augsburg U19
  K'lautern U19 1.FC Kaiserslautern U19 aplazado FC Bayern München U19 FC Bayern U19
  Nürnberg U19 1.FC Nürnberg U19 aplazado SpVgg Greuther Fürth U19 Gr. Fürth U19
  A. Walldorf U19 FC-Astoria Walldorf U19 aplazado SSV Ulm 1846 U19 SSV Ulm U19
Jornada 10 Hertha BSC U17 Hertha BSC U17 aplazado Hannover 96 U17 Hannover 96 U17
  Unterrath U17 SG Unterrath U17 aplazado Rot-Weiss Essen U17 RW Essen U17
  Düsseldorf U17 Fortuna Düsseldorf U17 aplazado SV Lippstadt 08 U17 Lippstadt U17
  Pr. Münster U17 Preußen Münster U17 aplazado Alemannia Aachen U17 Aachen U17
  Leverkusen U17 Bayer 04 Leverkusen U17 aplazado SC Paderborn 07 U17 Paderborn U17
  Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 aplazado SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
  St. Kickers U17 Stuttgarter Kickers U17 aplazado SV Darmstadt 98 U17 Darmstadt U17
  U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 aplazado VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
  FSV Frankf. U17 FSV Frankfurt U17 aplazado SC Freiburg U17 SC Freiburg U17
Jornada 13 EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:5 Apollon Limassol Apol. Limassol
  Ermis Aradippou Ermis Aradippou 1:1 Pafos FC Pafos FC
Semifinal - ida WH Zall Wuhan Zall 0:5 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
Jornada 17 Jagiellonia U19 Jagiellonia Bialystok U19 1:0 Lech Poznan U19 Lech U19
  UKS SMS U19 UKS SMS Lodz U19 0:3 Wisla Krakow U19 Wisla U19
Jornada 11 Independiente Independiente del Valle 2:0 CD El Nacional CD El Nacional
  Guayaquil City Guayaquil City FC 3:1 LDU de Portoviejo LDU Portoviejo
  CS Emelec CS Emelec 1:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
Jornada 3 North District North District aplazado Hoi King Hoi King
  Eastern Dis. Eastern District aplazado Yuen Long Yuen Long
  South China South China aplazado Citizen AA Citizen
  Shatin Shatin aplazado Tai Po Tai Po
Grupo 1 Resources Cap. Resources Capital aplazado Hong Kong Rangers HK Rangers
Grupo 2 Happy Valley Happy Valley aplazado Southern District Southern
Jornada 16 FC Llapi FC Llapi 2:0 FC Besa Pejë FC Besa
  FC Drita FC Drita Gjilan 2:1 KF Ballkani KF Ballkani
Jornada 7 Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 3:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
  St Joseph's FC St Joseph's FC 4:0 Europa Point FC Europa Point FC
Jornada 15 Pyunik Yerevan FC Pyunik Yerevan 0:1 FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia
Jornada 16 FC Sevan FC Sevan 2:1 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
Jornada 10 Bologna U17 Bologna Under 17 08:00 Spezia Under 17 Spezia U17
  Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 08:00 Parma Under 17 Parma U17
  Cremonese U17 Cremonese Under 17 08:00 Sampdoria Under 17 Sampdoria U17
  Torino U17 Torino Under 17 08:00 Virtus Entella Under 17 Entella U17
  Genoa U17 Genoa Under 17 08:00 Pisa Under 17 Pisa U17
  Lazio U17 Lazio Under 17 08:00 Juventus Under 17 Juventus U17
  Cittadella U17 Cittadella Under 17 aplazado Cagliari Under 17 Cagliari U17
  Venezia U17 Venezia Under 17 aplazado Udinese Under 17 Udinese U17
  Inter U17 Inter Under 17 aplazado Vicenza Under 17 Vicenza U17
  Atalanta U17 Atalanta Under 17 aplazado AC Milan Cadete Milan Cadete
  Monza U17 Monza Under 17 aplazado Brescia Under 17 Brescia U17
  Chievo U17 Chievo Under 17 aplazado SPAL U17 SPAL U17
  Pordenone U17 Pordenone Under 17 aplazado Hellas Under 17 Hellas U17
Promoción - ida SX Longjin Shanxi Longjin 0:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
Jornada 7 Caratese US Folgore Caratese 2:3 SC Caronnese Caronnese
Jornada 4 Vis Nova ASD Vis Nova Giussano 3:2 USD Caravaggio Caravaggio
Jornada 5 Calvina Desenzano Calvina 0:1 ASD Sona Calcio ASD Sona Calcio
Jornada 6 Union Feltre Union Feltre 0:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
Jornada 4 Correggese Correggese Calcio 1948 2:1 Mezzolara Calcio Mezzolara
Jornada 5 Prato AC Prato 1:0 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
Jornada 15 Belasica Belasica Strumica 1:3 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija
  Renova Renova Dzepciste 0:0 Sileks Kratovo Sileks
  Vardar Vardar Skopje 0:0 Rabotnicki Skopje Rabotnicki
  Pelister Bitola Pelister Bitola 1:3 FC Shkupi FC Shkupi
  Struga Struga Trim & Lum 1:1 Akademija Pandev Akad. Pandev
Jornada 5 Siena ACN Siena 1904 0:1 ASD Grassina Grassina
Jornada 6 Scandicci CS Scandicci 1908 1:1 Calcio Flaminia Flaminia
  Foll. Gavorrano US Follonica Gavorrano 07:30 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
  Montespaccato Montespaccato Savoia 1:2 ASD Foligno Calcio Foligno Calcio
  Latte Dolce Sassari Latte Dolce 2:1 Afragolese 1944 Afragolese
  Torres SEF Torres 1903 0:0 Vis Artena Vis Artena
  Gladiator Gladiator 1924 2:1 Nocerina 1910 Nocerina
Jornada 5 Puteolana Asd Puteolana 1902 1:3 ASD Team Altamura Team Altamura
Jornada 6 Portici Portici 1906 1:3 FBC Gravina Gravina
  ACR Messina ACR Messina 2:2 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
Jornada 10 Valletta Valletta FC 0:3 Floriana FC Floriana
  Senglea Ath. Senglea Athletic FC 1:2 Birkirkara FC Birkirkara FC
  Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 1:1 Pembroke Athleta FC Pembroke
  Qrendi FC Qrendi FC 2:1 St. George's FC St.George's FC
  Fgura Utd Fgura United FC 2:0 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
  Marsa FC Marsa FC 1:0 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
  San Gwann FC San Gwann FC 1:1 St. Andrews FC St. Andrews FC
Jornada 22 Dacia B. Dacia Buiucani aplazado FC Floreşti	Floreşti
  CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni aplazado Dinamo-Auto Tiraspol Dinamo-Auto
Jornada 5 Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 3:1 Sepahan FC Sepahan
  Zob Ahan Zob Ahan Esfahan 0:2 Shahr Khodrou FC Shahr Khodrou
Semifinal - ida CD América CD América de Cali 0:0 Junior FC Junior FC
Cuartos - vuelta Atlante CF Atlante 0:0 Pumas Tabasco Pumas Tabasco
Semifinal - vuelta Pumas UNAM Pumas UNAM 4:0 CD Cruz Azul Cruz Azul
Semifinal Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 New England Revolution Revolution
Jornada 6 Baroka FC Baroka FC 2:1 Chippa United Chippa United
  TS Galaxy FC TS Galaxy FC 0:1 Stellenbosch FC Stellenbosch FC
Jornada 4 Mumbai City Mumbai City FC 2:0 Odisha FC Odisha
  FC Goa FC Goa 3:1 Kerala Blasters FC Kerala Blasters

Eligir fecha

Fecha de nacimiento (jugadores)

Entrenadores que cumplen años

Fichajes

  • Emad Fathi
    Edad: 27 Años  Egipto
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: 105 mil €
    El Masry SC
     
    Masr El Makasa
  • Ahmed El Sheikh
    Edad: 28 Años  Egipto
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 800 mil €
    Coste: Libre
    El Ahly Cairo
     
    Pyramids FC
  • Aly Ghazal
    Edad: 28 Años  Egipto
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 500 mil €
    Coste: Libre
    AE Larisa
     
    Smouha SC
  • Marouane Sahraoui
    Edad: 24 Años  Túnez
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 450 mil €
    Coste: Libre
    Club Athlétique Bizertin
     
    Ismaily SC
  • Karem Arshid
    Edad: 25 Años  Israel
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 300 mil €
    Coste: Libre
    Hapoel Raanana
     
    Hapoel Hadera
  • Muftah Taktak
    Edad: 24 Años  Libia
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 300 mil €
    Coste: Libre
    El Masry SC
     
    Masr El Makasa
  • Islam Saleh
    Edad: 25 Años  Egipto
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    Zed FC
     
    Aswan SC
  • Ahmed Adel
    Edad: 23 Años  Egipto
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    El Masry SC
     
    Masr El Makasa
  • Ashraf Rabah
    Edad: 26 Años  Israel
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    SC Kfar Qasem
     
    Maccabi Bnei Reineh
  • Maharan Abu Raiya
    Edad: 37 Años  Israel
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    FC Tzeirei Kfar Kana
     
    Hapoel Ironi Arraba
  • Wendel
    Edad: 29 Años  Brasil
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Sin equipo
     
    Club Athlétique Bizertin
  • Maxwell Baakoh
    Edad: 25 Años  Ghana
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Asante Kotoko SC
     
    Cleopatra FC
  • Or Alawa
    Edad: 29 Años  Israel
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    SC Dimona
     
    Maccabi Ironi Sderot
  • John Avire
    Edad: 23 Años  Kenia
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Tanta SC
     
    Aswan SC
  • Joaquín Abdala
    Edad: 20 Años  Chile
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Coquimbo Unido
     
    CD Independiente de Cauquenes
  • Nevo Mizrahi
    Edad: 33 Años  Israel
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Maccabi Herzliya
     
    FC Yermiahu Holon
  • Dmytro Osadchyi
    Edad: 28 Años  Israel
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Ironi Nesher
     
    Maccabi Tirat haCarmel
  • Muhammed Aycan
    Edad: 25 Años  Turquía
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Cumhuriyet Üniversitesi GSK
     
    Ulubey Belediyespor
  • Roy Amos
    Edad: 21 Años  Israel
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hapoel Acre
     
    Hapoel Migdal haEmek
  • Gad Ovadia
    Edad: 30 Años  Israel
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    SC Dimona
     
    Maccabi Ironi Sderot
  • Mor Zur
    Edad: 25 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Beitar Petah Tikva
     
    Maccabi Amishav Petah Tikva
  • Mohammed Taha
    Edad: 28 Años  Israel
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hapoel Bnei Fureidis
     
    Ironi Bnei Kabul
  • Mahmud Talas
    Edad: 26 Años  Israel
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Maccabi Umm al-Fahm
     
    Hapoel Bnei Musmus
  • Riccardo Zampino
    Edad: 28 Años  Italia
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    G.S. Bagnolese
     
    A.S.D. Real Formigine
  • Assaf Levy
    Edad: 29 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Maccabi Herzliya
     
    FC HaMakhtesh Givatayim
  • JJ O'Donnell
    Edad: 29 Años  Inglaterra
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: -
    Coste: Préstamo
    FC Gateshead
     
    Blyth Spartans AFC
  • Ehab Samir
    Edad: 27 Años  Egipto
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Tarifa de préstamo:
    5 mil €
    Tanta SC
     
    Enppi SC
  • Mostafa El Safty
    Edad: - Años  Egipto
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: -
    Coste: 25 mil €
    Beni Suef Club
     
    El Gouna FC
  • Amer Amer
    Edad: 33 Años  Egipto
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 250 mil €
    Coste: ?
    Entag El Harby
     
    Cleopatra FC
  • Hesham Mohamed
    Edad: 30 Años  Egipto
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: ?
    Ittihad Alexandria
     
    Masr El Makasa
  • Mohamed Sobhy
    Edad: 39 Años  Egipto
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: ?
    El Dakhlia SC
     
    Ismaily SC
  • Amir Tizrou
    Edad: 37 Años  Irán
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: ?
    Shahrdari Astara
     
    Sardar Jangal Gourab Zarin
  • Ngoc Tuan Dang
    Edad: 25 Años  Vietnam
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: ?
    S.H.B. Da Nang FC
     
    Sai Gon FC
  • Mahmoud El Ghazali
    Edad: 24 Años  Egipto
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 25 mil €