Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 09/12/2020

Grupo A
RB Salzburgo Red Bull Salzburgo 0:2 Atlético de Madrid Atlético Madrid
 
Bayern Múnich Bayern Múnich 2:0 Lokomotiv Moscú Lokomotiv Moscú
Grupo B
Real Madrid Real Madrid CF 2:0 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
Inter de Milán Inter de Milán 0:0 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
Grupo C Olympiakos Olympiakos de El Pireo 0:2 FC Oporto Oporto
 
Manchester City Manchester City 3:0 Olympique de Marsella Marsella
Grupo D
Ajax Ajax de Ámsterdam 0:1 Atalanta de Bérgamo Atalanta
  Midtjylland FC Midtjylland 1:1 Liverpool FC Liverpool
Grupo H París SG París Saint-Germain FC 5:1 Estambul Basaksehir FK Basaksehir
Zambia U20 Zambia U20 04:30 Malaui U20 Malaui U20
  Namibia U20 Namibia U20 07:30 Comoras U20 Comoras U20
  Estados Unidos Estados Unidos 6:0 El Salvador El Salvador
Promoción - partidos decisivos CD Motagua CD Motagua Tegucigalpa 2:4 pen. Real Estelí FC Real Estelí FC
Jornada 18 São Paulo São Paulo Futebol Clube 4:0 Botafogo de Futebol e Regatas Botafogo
Jornada 1 AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 0:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
Jornada 13 Ural II Ural Ekaterinburg II 1:2 Rubin Kazán II Rubin Kazán II
  Arsenal Tula II Arsenal Tula II 1:0 Rotor Volgograd II Rotor Vg. II
  FK Tambov II FK Tambov II 2:4 Dinamo Moscú II Dinamo M II
  Loko Moskva II Lokomotiv Moskva II 6:0 Y. Konoplev Football Akademia Ak. Y. Konoplev
  Master-Saturn Master-Saturn Egorjevsk 2:2 FK Khimki II Khimki II
  Rostov II FK Rostov II 4:1 Spartak de Moscú II Spartak II
  FK Sochi II FK Sochi II 4:1 Chertanovo Moskau II Chertanovo II
  CSKA Moscú II CSKA Moscú II 4:1 Strogino Moskau II Strogino II
  Zenit II Zenit St. Petersburg II 4:0 FK Ufa II Ufa II
  Krasnodar II FK Krasnodar II 1:0 Akhmat Grozny II Akhmat II
Jornada 7
Basilea FC Basilea 4:2 FC Sion FC Sion
 
FC Vaduz FC Vaduz 0:2 Servette FC Servette FC
Jornada 9
FC Zürich FC Zürich 1:2 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
Octavos - vuelta Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 5:5 pen. Sport Club Internacional Internacional
Cuartos - ida Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 1:1 Santos FC Santos FC
Jornada 5 Hatayspor Hatayspor 3:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
Jornada 7 Göztepe Göztepe 1:0 Alanyaspor Alanyaspor
Jornada 27 Paraná Paraná Clube 0:2 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
Jornada 8 Asteras Tripoli Asteras Tripolis 1:1 Volos NPS Volos NPS
Jornada 14 PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 2:1 Levski Sofia Levski Sofia
Jornada 10 NK Bravo NK Bravo 1:0 NK Domžale Domžale
Jornada 15 Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:0 NK Celje NK Celje
Jornada 17 Royal Pari Royal Pari Fútbol Club 2:0 Club Deportivo San José Club San José
  Real Santa Cruz Club Real Santa Cruz 3:1 Real Potosí Real Potosí
  The Strongest The Strongest La Paz 2:0 Club Always Ready Always Ready
  Blooming Blooming Santa Cruz 2:1 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
Grupo A Envigado Envigado FC 0:1 Deportivo Pereira Pereira
  Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
Grupo B Millonarios Millonarios FC 2:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
  Once Caldas Once Caldas 2:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas
Grupo C Alianza Petrol. Alianza Petrolera 2:2 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
Jornada 27 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:1 Oita Trinita Oita Trinita
Jornada 32 Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Fukushima United Fukushima Utd.
  SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Gainare Tottori Gainare Tottori 0:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:0 Cerezo Osaka Reserves C. Osaka Res.
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
  FC Gifu FC Gifu 1:0 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  G. Osaka Res. Gamba Osaka Reserves 0:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
Jornada 7 KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 0:3 KF Vllaznia KF Vllaznia
  KF Laçi KF Laçi 0:1 KF Tirana KF Tirana
  FK Apolonia FK Apolonia 1:0 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
  FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 0:3 FK Kukësi FK Kukësi
  FK Partizani FK Partizani 0:0 KF Teuta KF Teuta
Semifinal - vuelta Rampla Jrs Rampla Juniors FC 3:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
Jornada 2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:1 Wydad Casablanca Wydad AC
  Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 0:0 Hassania d'Agadir Hassania
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:0 Olympique Safi OC Safi
  EO Sidi Bouzid EO Sidi Bouzid 0:1 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  JS Kairouan JS Kairouanaise 1:0 EGS Gafsa EGS Gafsa
Jornada 14 Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:2 Bala Town FC Bala Town
Jornada 17 Preston NE Preston North End 3:0 Middlesbrough FC Middlesbrough
  Bristol City Bristol City 1:0 Blackburn Rovers Blackburn
 
Norwich Norwich City 2:1 Nottingham Forest Nottm Forest
  Barnsley Barnsley FC 2:1 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
  Reading FC Reading 1:2 Birmingham City Birmingham
  Brentford Brentford FC 0:0 Derby County Derby
Cuartos - ida EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:3 Defensa y Justicia Defensa
  Junior FC Junior FC 1:2 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
Octavos Nyköbing FC Nyköbing FC 0:3 Odense Boldklub Odense BK
Jornada 12 Piacenza Piacenza Calcio 1919 3:3 Novara Calcio 1908 Novara
Jornada 11 AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:0 FC Legnago Salus Legnago
  Fermana Fermana FC 0:0 SS Arezzo Arezzo
Jornada 3 Avellino US Avellino 1912 aplazado AS Bisceglie 1913 Bisceglie
Jornada 22 CD Palestino CD Palestino 3:1 Unión La Calera La Calera
  Audax Italiano Audax Italiano 1:3 Club Universidad de Chile U. de Chile
Jornada 14 Corum FK Corum FK 5:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:0 Amed SK Amed SK
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 0:1 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
  Manisa FK Manisa FK 1:1 Usak Spor Usak Spor
  Sariyer Sariyer 3:0 Hacettepe Spor Hacettepe
  Inegölspor Inegölspor 0:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Gümüshanespor Gümüshanespor 4:2 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:2 Van Spor FK Van Spor FK
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
 
Elazigspor Elazigspor 2:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Pendikspor Pendikspor 1:2 Bodrumspor Bodrumspor
  Turgutluspor Turgutluspor 1:3 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Serik Belediye Serik Belediyespor 2:3 Pazarspor Pazarspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 0:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
  Mamak FK Mamak FK 1:1 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
Jornada 2 UD Almería UD Almería aplazado Real Zaragoza Real Zaragoza
Jornada 7 CE Sabadell CE Sabadell 1:1 AD Alcorcón Alcorcón
Tercera ronda Estoril Praia GD Estoril Praia 5:0 Associação Lusitano de Évora 1911 Lusitano Évora
  Vilafranquense UD Vilafranquense 2:1 AD Sanjoanense Sanjoanense
Jornada 13 A. Keciörengücü Ankara Keciörengücü 0:1 Giresunspor Giresunspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 1:1 Altinordu FK Altinordu
  Altay SK Altay SK 3:0 Ankaraspor Ankaraspor
Jornada 11 Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:2 Esbjerg fB Esbjerg fB
Jornada 28 Kristiansund BK Kristiansund BK 4:3 Odds BK Odds BK
Jornada 29 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 0:0 Sandefjord Fotball Sandefjord
  Aalesund Aalesunds FK 1:4 Strømsgodset IF Strømsgodset
  Haugesund FK Haugesund 0:4 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  IK Start IK Start 1:1 SK Brann Brann
Jornada 13 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:1 NK Dugopolje NK Dugopolje
Jornada 14 Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 3:0 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
Jornada 15 Resovia Resovia Rzeszów 0:0 Radomiak Radom Radomiak
  Sandecja Sandecja Nowy Sącz 3:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 Odra Opole Odra Opole
Jornada 18 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 1:0 FK Podgorica FK Podgorica
  FK Jezero FK Jezero 0:2 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
  Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 3:0 OFK Titograd OFK Titograd
  FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 1:0 OFK Petrovac OFK Petrovac
  Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 0:2 Buducnost Podgorica B. Podgorica
Jornada 3 Hapoel Haifa Hapoel Haifa 2:0 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
Jornada 16 Garbarnia Garbarnia Krakow 2:1 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
Jornada 4 San Fernando CD San Fernando CD 1:0 Recreativo de Huelva Recreativo
Jornada 18 Heider SV Heider SV aplazado Holstein Kiel II Holst. Kiel II
  VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim aplazado BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
  HSC Hannover HSC Hannover aplazado SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
  E. Norderstedt Eintracht Norderstedt aplazado Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
  Wolfsburg II VfL Wolfsburg II aplazado TSV Havelse TSV Havelse
  Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck aplazado FC St. Pauli II FC St. Pauli II
  SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II aplazado Hannover 96 II Hannover 96 II
  SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel aplazado Hamburgo II Hamburgo II
  FC Oberneuland FC Oberneuland aplazado SV Werder Bremen II W. Bremen II
  Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen aplazado Altona 93 Altona 93
Jornada 15 RW Essen Rot-Weiss Essen 4:1 SV Straelen SV Straelen
Jornada 14 Sanarate FC Sanarate FC 2:3 Santa Lucía Cotzumalguapa FC Santa Lucía C.
Semifinal - ida Herediano CS Herediano 3:0 Deportivo Saprissa Saprissa
Promoción - ida Grecia Municipal Grecia 1:1 Sporting San José Sp. San José
Jornada 13 Muglaspor Muglaspor 0:1 Siirt Il Özel Idaresi Spor Siirt IÖI
  Modafen Modafen 0:2 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 2:0 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 2:0 Düzce Spor Düzce Spor
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 3:0 Alanya Kestelspor Alanya Kestel
Jornada 10 Zilina B MSK Zilina B 6:0 FK Poprad FK Poprad
Jornada 9 AEK Larnaca AEK Larnaca 0:0 Pafos FC Pafos FC
Jornada 7 Shabab Bourj Shabab El-Bourj SC 0:1 Bourj FC Bourj
Jornada 12 CD El Nacional CD El Nacional 2:2 SD Aucas SD Aucas
  LDU Quito LDU Quito 1:1 LDU de Portoviejo LDU Portoviejo
  Independiente Independiente del Valle 3:0 CS Emelec CS Emelec
  Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 2:0 Guayaquil City FC Guayaquil City
Jornada 17 KF Drenica KF Drenica 0:3 FC Drita Gjilan FC Drita
  SC Gjilani SC Gjilani 0:3 FC Prishtina FC Prishtina
  KF Feronikeli KF Feronikeli Drenas 3:0 FC Besa Pejë FC Besa
Jornada 16 West Armenia FC West Armenia 2:1 BKMA Yerevan BKMA Yerevan
  Urartu II FC Urartu Erewan II 1:0 FC Alashkert II Alashkert II
Semifinal - vuelta NJ Fengfan Nanjing Fengfan 0:0 Zibo Cuju ZB Cuju
  WH Three Towns Wuhan Three Towns 0:0 Beijing IT BJ IT
Jornada 6 Bra AC Bra 3:1 FC Vado Vado
Jornada 7 Fossano Fossano Calcio 1:3 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
  Casale FBC Casale 1:1 ASD Città Di Varese Città Varese
  Lavagnese USD Lavagnese 1919 3:2 AC Saluzzo Saluzzo
Jornada 8 Chieri ASD Chieri Calcio 1:1 AC Gozzano Gozzano
Jornada 7 Trento AC Trento 2:0 Union Feltre Union Feltre
Jornada 16 FC Shkupi FC Shkupi 1:1 Vardar Skopje Vardar
  Shkendija Shkendija Tetovo 2:0 Belasica Strumica Belasica
  Makedonija Makedonija Gjorce Petrov 2:1 Pelister Bitola Pelister Bitola
  Sileks Sileks Kratovo 0:0 Struga Trim & Lum Struga
  Akad. Pandev Akademija Pandev 2:1 Borec Veles Borec Veles
  Rabotnicki Rabotnicki Skopje 3:1 Renova Dzepciste Renova
Jornada 11 Birkirkara FC Birkirkara FC 2:2 Balzan FC Balzan FC
  Senglea Ath. Senglea Athletic FC 0:2 Gudja United FC Gudja United FC
  Mosta FC Mosta FC 2:2 Valletta FC Valletta
  St.George's FC St. George's FC 0:1 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
  FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 1:0 Marsaxlokk FC Marsaxlokk
  St. Andrews FC St. Andrews FC 1:2 Pembroke Athleta FC Pembroke
Jornada 8 Umm Salal SC Umm Salal SC 1:0 Al-Kharitiyath SC Al-Kharitiyath
  Al-Gharafa SC Al-Gharafa SC 4:0 Al-Ahli SC Al-Ahli SC
  Qatar SC Qatar SC 3:0 Al-Khor SC Al-Khor SC
Jornada 23 Floreşti FC Floreşti	aplazado CSF Speranta Nisporeni CSF Speranta
  Milsami Orhei FC Milsami Orhei aplazado Sheriff Tiraspol Sheriff
Semifinal - ida Tampico Madero Tampico Madero 1:0 Celaya FC Celaya
  Morelia Club Atlético Morelia 1:1 CF Atlante Atlante
Jornada 1 Jönköping Jönköpings Södra IF 1:3 Kalmar FF Kalmar FF
Jornada 6 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 2:2 Black Leopards FC Black Leopards
Tercera ronda Watford U18 FC Watford U18 2:0 Colchester United U18 Colchester U18
Jornada 5 Mumbai City Mumbai City FC 2:1 Chennaiyin FC Chennaiyin FC
Semifinal - ida Sport. Cristal Club Sporting Cristal 2:1 Ayacucho FC Ayacucho FC

Eligir fecha

Fecha de nacimiento (jugadores)

  • Harvey Barnes
    Fecha de nacimiento: 09/12/1997  Inglaterra
    Posición: Interior izquierdo
    Valor de mercado: 28.00 mill. €
    Leicester City
    Edad: 23 años

Entrenadores que cumplen años

Fichajes

  • James Meredith
    Edad: 32 Años  Australia
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 450 mil €
    Coste: Libre
    Perth Glory
     
    Macarthur FC
  • Stefan Nigro
    Edad: 24 Años  Australia
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 300 mil €
    Coste: Libre
    Green Gully Cavaliers
     
    Central Coast Mariners
  • Hilal Mousa
    Edad: 30 Años  Palestina
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    Maccabi Bnei Reineh
     
    Hapoel Kaukab
  • Alaa Nasr
    Edad: 30 Años  Egipto
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Abahani Limited Dhaka
     
    Rahmatganj MFS
  • Guido Abayan
    Edad: 31 Años  Argentina
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Città di Sant'Agata
     
    Taranto FC 1927
  • Cletus Paul
    Edad: 27 Años  India
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Rinreithan Shaiza
    Edad: 21 Años  India
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Kartik Bisht
    Edad: 21 Años  India
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Himachal FC
     
    Minerva Academy FC
  • Fabrizio Guarracino
    Edad: 29 Años  Italia
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    ASD Vastese Calcio 1902
     
    Union San Giorgio Sedico
  • Simone Minincleri
    Edad: 31 Años  Italia
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    SSD Fidelis Andria
     
    Pineto Calcio
  • Emanuele Busetto
    Edad: 28 Años  Italia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    SSD Fidelis Andria
     
    AC Campodarsego
  • Anwar Ali
    Edad: 20 Años  India
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Daniele Fioretti
    Edad: 29 Años  Italia
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Sasso Marconi Zola SSD
     
    Polisportiva Vastogirardi
  • Moamen Salah
    Edad: 25 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Maccabi Ahi Nazareth
     
    FC Daburiyya
  • Sachin Parihar
    Edad: 20 Años  India
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Himachal FC
     
    Minerva Academy FC
  • Alessio Gianneschi
    Edad: 20 Años  Italia
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Préstamo
    Aglianese Calcio 1923
     
    ASD Grassina
  • Raimondo Bonfini
    Edad: 22 Años  Italia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Rotonda Calcio
     
    Gelbison Vallo della Lucania
  • Giovanni Kean Dossè
    Edad: 27 Años  Italia
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Atletico Torino
     
    US Termoli 1920
  • Daniele Ansini
    Edad: 24 Años  Italia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    AC Vigasio
     
    Montespaccato Savoia
  • Moirangthem Jayananda Singh
    Edad: 21 Años  India
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Nikhil Pal
    Edad: 23 Años  India
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Ben Butbul
    Edad: 30 Años  Israel
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Ironi Kuseife
     
    Beitar Ashdod
  • Maurizio Dall'Oglio
    Edad: 31 Años  Italia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Paternò Calcio
     
    Igea 1946
  • Giovanni Baratto
    Edad: 35 Años  Italia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    ASD Calcio Pomigliano
     
    SS Nola 1925
  • Asaf Madar
    Edad: 26 Años  Israel
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hapoel Bikat haYarden
     
    Shimshon Tel Aviv
  • Ariel Talias
    Edad: 31 Años  Israel
    Posición: Portero
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Ironi Modiin
     
    Hapoel Nachlat Yehuda
  • Nikhil Mali
    Edad: 24 Años  India
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Dan Lincoln
    Edad: 25 Años  Inglaterra
    Posición: Portero
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hayes & Yeading FC
     
    Harrow Borough FC
  • Craig McCall
    Edad: 24 Años  Escocia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Florida Tech Panthers (Florida Institute of Tech.)
     
    South Georgia Tormenta FC
  • Shai Look
    Edad: 30 Años  Israel
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    SC Beer Sheva
     
    Hapoel Yeruham
  • Islam Mousa
    Edad: 27 Años  Israel
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Hapoel Bnei Zalafa
     
    Desconocido
  • Nishchal Chandan
    Edad: 21 Años  India
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Kamlesh Singh Bist
    Edad: 15 Años  India
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Suraj Gurung
    Edad: 19 Años  India
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • François Dulysse
    Edad: 21 Años  Haití
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Manhattan Jaspers (Manhattan College)
     
    New England Revolution II
  • Pietro Tusiano
    Edad: 25 Años  Italia
    Posición: Mediapunta
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    SSD Fidelis Andria
     
    Martina Calcio 1947
  • Subham Chetry
    Edad: 20 Años  India
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Ringham Jigdung
    Edad: 19 Años  India
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Gurmukh Singh
    Edad: 21 Años  India
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Kenny Herbin
    Edad: 24 Años  Francia
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Olympique de Valence
     
    Sporting Club de Toulon
  • Gianmario Palumbo
    Edad: 37 Años  Italia
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    ASD Calcio Pomigliano
     
    SS Nola 1925
  • Thingnam Radhakanta Singh
    Edad: 20 Años  India
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Taranpreet Singh
    Edad: 20 Años  India
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Ekomobong Victor Philip
    Edad: 26 Años  Nigeria
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Techtro Swades United FC
     
    Minerva Academy FC
  • Jonathan Marulanda
    Edad: 25 Años  Colombia
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 600 mil €
    Coste: Préstamo
    Deportes Tolima
     
    Atlético Nacional
  • Ko Shimura
    Edad: 24 Años  Japón
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Préstamo
    Júbilo Iwata
     
    FC Tokyo
  • Hossein Gharedaghi
    Edad: - Años  Irán
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 125 mil €
    Coste: ?
    Shahrdari Tabriz
     
    Sardar Bukan FC
  • Dimitar Makriev
    Edad: 36 Años  Bulgaria
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: ?
    Sin equipo
     
    PFC Vihren Sandanski
  • Achlau Deres
    Edad: 22 Años  Israel
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Préstamo
    Hapoel Nof HaGalil
     
    FC Daburiyya
  • Rasoul Alipour
    Edad: - Años  Irán
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: -
    Coste: ?
    Moble Mohtasham
     
    Sardar Bukan FC