Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 13/12/2020

Jornada 11
FC Augsburgo FC Augsburgo 2:2 FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 4:1 TSG 1899 Hoffenheim Hoffenheim
 
Karlsruher SC Karlsruher SC 1:2 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
 
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 2:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:2 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
FC St. Pauli FC St. Pauli 2:2 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
Jornada 15
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 1:2 FC Bayern München II FC Bayern II
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:2 SV Meppen SV Meppen
Jornada 25 Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 4:1 Santos FC Santos FC
  Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
  Sport Recife Sport Club do Recife 1:0 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
  Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:1 Fluminense Football Club Fluminense
Jornada 28 Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 1:1 Clube Náutico Capibaribe Náutico
  Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 3:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
Grupo C Brusque Brusque Futebol Clube (SC) 0:0 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
Grupo D Paysandu SC Paysandu Sport Club (PA) 2:1 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
Ronda Fast Clube-AM Nacional Fast Clube (AM) 1:1 pen. Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
  SE Gama Sociedade Esportiva do Gama (DF) 1:2 Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
  América-RN América Futebol Clube (RN) 5:0 Associação Atlética Coruripe (AL) Coruripe
  Ferroviária Associação Ferroviária de Esportes (SP) 1:2 Clube Náutico Marcílio Dias (SC) Marcílio Dias
  River-PI River Atlético Clube (PI) 0:1 Galvez Esporte Clube Galvez EC
  Salgueiro Salgueiro Atlético Clube (PE) 4:0 E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA) Conquista-BA
  São Luiz-RS Esporte Clube São Luiz (RS) 2:0 Associação Desportiva Cabofriense (RJ) Cabofriense
  AA Altos Associacao Atlética de Altos (PI) 3:1 Rio Branco Football Club (AC) Rio Branco
  Aparecidense-GO AA Aparecidense (GO) 4:0 Tupynambás Futebol Clube (MG) Tupynambás
  Mirassol-SP Mirassol Futebol Clube (SP) 1:0 pen. SER Caxias do Sul (RS) Caxias-RS
Jornada 12
Southampton Southampton FC 3:0 Sheffield United Sheff Utd
 
Crystal Palace Crystal Palace 1:1 Tottenham Hotspur Tottenham
  Fulham Fulham FC 1:1 Liverpool FC Liverpool
 
Arsenal Arsenal FC 0:1 Burnley FC Burnley
 
Leicester City Leicester City 3:0 Brighton & Hove Albion Brighton
Jornada 3 AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 2:1 Club Esportiu Carroi CE Carroi
  FC Santa Coloma FC Santa Coloma 3:0 Penya Encarnada d'Andorra Penya Encarnada
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 0:0 UE Santa Coloma UE Santa Coloma
Jornada 13 Real Sociedad Real Sociedad 1:1 SD Eibar SD Eibar
  Real Betis Real Betis Balompié 1:1 Villarreal CF Villarreal CF
  Elche CF Elche CF 0:1 Granada CF Granada CF
 
FC Barcelona FC Barcelona 1:0 Levante UD Levante UD
Jornada 11 Cagliari Cagliari Calcio 1:3 Inter de Milán Inter de Milán
  FC Bologna FC Bologna 1:5 AS Roma AS Roma
 
Nápoles SSC Nápoles 2:1 UC Sampdoria UC Sampdoria
  Atalanta Atalanta de Bérgamo 3:0 ACF Fiorentina Fiorentina
  Genoa CFC Genoa CFC 1:3 Juventus de Turín Juventus
 
AC Milan AC Milan 2:2 Parma Calcio 1913 Parma
Jornada 14 Niza OGC Niza 0:1 Stade Rennais FC Rennes
  Estrasburgo Racing Club de Estrasburgo 2:2 FC Metz FC Metz
  FC Lorient FC Lorient 3:0 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
  FC Nantes FC Nantes 1:1 Dijon FCO Dijon
  Stade Brestois Stade Brestois 29 2:1 Stade Reims Stade Reims
  LOSC Lille LOSC Lille Métropole 2:1 FC Girondins de Burdeos G. Burdeos
  París SG París Saint-Germain FC 0:1 Olympique de Lyon Olymp. Lyon
Jornada 11
Rapid Viena SK Rapid Viena 0:3 WSG Tirol WSG Tirol
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 3:2 FK Austria Viena Austria Viena
 
RB Salzburgo Red Bull Salzburgo 3:1 LASK LASK
Jornada 18 Tambov PFK Tambov 0:1 Rubin Kazan Rubin Kazan
  Krasnodar FK Krasnodar 5:0 Lokomotiv Moscú Lokomotiv Moscú
  Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0:1 FK Rostov Rostov
  CSKA Moscú CSKA Moscú 2:2 Ural Ekaterimburgo Ural
Jornada 14 Spartak II Spartak de Moscú II 1:0 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
Jornada 15 RKVV DEM RKVV DEM aplazado SV Oss '20 SV Oss '20
  Hollandia HVV Hollandia aplazado VV Hoogland Hoogland
  Dongen VV Dongen aplazado ADO '20 Heemskerk ADO '20
  VV Gemert VV Gemert aplazado HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer aplazado HV & CV Quick Quick DH
  Westlandia RKVV Westlandia aplazado EVV Echt EVV Echt
  Groene Ster RKSV Groene Ster aplazado Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan aplazado GVV Unitas Unitas
  VV UNA VV UNA Veldhoven aplazado USV Hercules USV Hercules
Jornada 13 Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:0 ACSC FC Arges FC Arges
  FC Hermannstadt FC Hermannstadt 3:2 FC Voluntari FC Voluntari
  CFR Cluj CFR Cluj 2:0 FCSB FCSB
Jornada 11
FC Lugano FC Lugano 0:1 FC Zürich FC Zürich
 
Young Boys BSC Young Boys 1:2 Servette FC Servette FC
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
Jornada 12 Vitesse Vitesse Arnhem 1:1 SC Heerenveen Heerenveen
  VVV-Venlo VVV-Venlo 0:3 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
  Willem II Willem II Tilburg 1:3 Sparta Rotterdam Sparta R.
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 2:1 FC Utrecht FC Utrecht
  FC Twente FC Twente Enschede 1:3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 0:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
  Alanyaspor Alanyaspor 2:1 Besiktas JK Besiktas
 
Basaksehir Estambul Basaksehir FK 1:2 Gaziantep FK Gaziantep FK
Jornada 15 LONGA '30 LONGA '30 aplazado RKVV Velsen RKVV Velsen
  HBS HBS Craeyenhout aplazado VPV Purmersteijn Purmersteijn
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen aplazado Sportclub Silvolde SP Silvolde
  TAC '90 TAC '90 aplazado Be Quick 1887 Be Quick 1887
  RKAVV RKAVV Leidschendam aplazado SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  Alphense Boys Alphense Boys aplazado SDO Bussum SDO Bussum
  VV Emmen VV Emmen aplazado VV De Zouaven VV De Zouaven
  RKZVC RKZVC Zieuwent aplazado MVV Alcides Alcides
Jornada 17 Dundee United Dundee United FC 1:2 Rangers FC Rangers FC
  Celtic FC Celtic FC 2:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
Jornada 13 Ingulets Ingulets Petrove aplazado Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
  Desna Desna Chernigiv 2:0 FK Mariupol FK Mariupol
  FK Oleksandriya FK Oleksandriya 0:2 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
Jornada 12 PAS Lamia PAS Lamia 1964 0:6 Olympiakos de El Pireo Olympiakos
  Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 3:4 AEK Atenas FC AEK Atenas
  Volos NPS Volos NPS 0:0 Panetolikos GFS Panetolikos
  Aris Salónica Aris de Salónica 1:0 PAOK de Salónica FC PAOK
Jornada 16 Royal Amberes Royal Amberes FC 0:2 Club Brujas KV Club Brujas
  KAA Gante KAA Gante 2:1 Standard Lieja Standard Lieja
  Malinas RKV Malinas 2:3 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
Jornada 14 RFC Seraing RFC Seraing 0:1 RWD Molenbeek RWDM
  Lommel SK Lommel SK 0:1 Royale Union Saint Gilloise Union SG
Jornada 11 Slovácko 1.FC Slovácko 1:2 AC Sparta Praga Sparta Praga
  Slavia Praga SK Slavia Praga 3:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Jornada 12 Aalborg BK Aalborg BK 3:2 Lyngby BK Lyngby BK
  AC Horsens AC Horsens 1:2 Aarhus GF Aarhus GF
  Nordsjælland FC Nordsjælland 0:1 FC Copenhague FC Copenhague
  Brøndby IF Brøndby IF 2:1 SønderjyskE SønderjyskE
Jornada 18 Estrella Roja Estrella Roja de Belgrado 2:0 OFK Backa Backa
Jornada 15 NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 2:1 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
  HNK Rijeka HNK Rijeka 2:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Jornada 13 Stal Mielec Stal Mielec 1:1 Lech Poznan Lech Poznan
  Rakow Rakow Czestochowa 3:2 Jagiellonia Białystok Jagiellonia
Jornada 16 CSKA-Sofia CSKA-Sofia 2:1 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
  Ludogorets PFC Ludogorets Razgrad 1:0 Cherno More Varna Cherno More
Jornada 17 NS Mura NS Mura 1:1 NK Domžale Domžale
Jornada 14 Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 4:3 Paksi FC Paksi FC
  MTK Budapest MTK Budapest 1:0 Diósgyőri VTK Diósgyőr
Jornada 17 AS Trencin AS Trencin 2:2 Zemplin Michalovce Michalovce
  Spartak Trnava Spartak Trnava 0:3 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
Jornada 3 TSV Rantrum TSV Rantrum aplazado TSV Kropp TSV Kropp
Jornada 13 VfB Speldorf VfB Speldorf 06:15 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
  Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 06:15 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 06:15 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 06:15 Mülheimer FC 97 Mülheimer FC
  Burgaltendorf SV Burgaltendorf 07:00 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 07:15 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
  BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 07:15 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 05:30 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 05:30 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 05:30 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
Jornada 14 Teistungen FC Wacker Teistungen 05:00 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 05:00 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
Jornada 19 RSV Weyer RSV Weyer aplazado Germania Schwanheim Schwanheim
  FC Gießen II FC Gießen II aplazado VfB Marburg VfB Marburg
  TSV Michelbach TSV Michelbach aplazado FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  Spvgg Eltville Spvgg Eltville aplazado FV Breidenbach FV Breidenbach
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II aplazado TSV Steinbach II Steinbach II
  Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen aplazado SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  Langenaubach SSV Langenaubach aplazado SV Bauerbach SV Bauerbach
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn aplazado SG Walluf Walluf
Jornada 17 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 06:00 Kehler FV 07 Kehler FV
Jornada 13 SC Herford SC Herford aplazado VfL Theesen VfL Theesen
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick aplazado Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup aplazado Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  Delbrücker SC Delbrücker SC aplazado SV Mesum SV Mesum
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen aplazado VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II aplazado SC Peckeloh SC Peckeloh
  Lüner SV Lüner SV aplazado 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen aplazado TuS Tengern TuS Tengern
  GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln aplazado Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Brünninghausen FC Brünninghausen 06:30 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  YEG Hassel YEG Hassel 06:30 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 06:30 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 06:30 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 06:30 SV Sodingen SV Sodingen
  Bor. Dröschede Borussia Dröschede 07:00 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 07:00 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 08:00 FC Lennestadt Lennestadt
  BSV Schüren BSV Schüren 08:00 SC Neheim SC Neheim
Grupo A CA Temperley Club Atlético Temperley 0:1 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  Atlanta Club Atlético Atlanta 2:3 Argentino Agropecuario Agropecuario
Grupo B San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 0:3 Atlético de Rafaela Rafaela
Grupo A River Plate Club Atlético River Plate 1:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
  Huracán Club Atlético Huracán 3:2 Club Atlético Independiente Independiente
  CA Unión Club Atlético Unión 1:3 Defensa y Justicia Defensa
  Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:2 Club Atlético Lanús Lanús
Jornada 19 Nacional Potosí CA Nacional Potosí 3:2 Club Deportivo San José Club San José
Jornada 5 Llaneros FC Llaneros FC 0:1 CD Atlético Huila Atlético Huila
Jornada 40 Albirex Niigata Albirex Niigata 1:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  FC Ryukyu FC Ryukyu 6:0 Ehime FC Ehime FC
Cuarta ronda Tsukuba Univ. Tsukuba University 3:2 prórr. Kochi United Kochi Utd.
Jornada 8 Hilal Al-Hilal Riyadh 1:2 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
  KF Tirana KF Tirana 3:0 FK Apolonia FK Apolonia
  Bylis Ballsh KF Bylis Ballsh 2:1 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
  KF Teuta KF Teuta 1:1 KF Laçi KF Laçi
  KF Vllaznia KF Vllaznia 1:0 FK Partizani FK Partizani
  FK Kukësi FK Kukësi 3:1 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
Jornada 19 FK Tuzla City FK Tuzla City 2:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Velez Mostar FK Velez Mostar 4:0 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
  Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 2:1 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
Jornada 1 El Masry El Masry SC 0:0 Ismaily SC Ismaily
  El Ahly El Ahly Cairo 3:1 Masr El Makasa El Makasa
Jornada 3 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:3 Renaissance de Berkane RS Berkane
  Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
  Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 3:0 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
  FUS Rabat FUS Rabat 0:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
Jornada 2 US Monastir US Monastir 0:1 Esperance Tunis Esperance
  Stade Tunisien Stade Tunisien 2:0 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
  US Tataouine US Tataouine 0:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
Jornada 3 EGS Gafsa EGS Gafsa 0:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  JS Kairouan JS Kairouanaise 0:0 EO Sidi Bouzid EO Sidi Bouzid
Jornada 13 A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:2 FC Liefering FC Liefering
Semifinal Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 2:1 prórr. Vissel Kobe Vissel Kobe
2ª ronda preliminar Glasgow Uni Glasgow University Football Club 1:2 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
Jornada 15 Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig aplazado UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 aplazado SC Bettembourg SC Bettembourg
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour aplazado FC Marisca Mersch Marisca Mersch
  Mondercange FC Mondercange aplazado FC Berdenia Berbourg Berbourg
  US Rumelange US Rumelange aplazado Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach aplazado FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach aplazado FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel aplazado FC Schifflange 95 Schifflange 95
Jornada 10 Sol de América Club Sol de América 0:0 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
  Cerro Porteño Club Cerro Porteño 1:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
Jornada 7 Peñarol CA Peñarol 3:2 Club Nacional Nacional
  Maldonado Club Deportivo Maldonado 1:1 Danubio FC Danubio FC
Promoción - vuelta Kuressaare FC Kuressaare 4:2 Maardu Linnameeskond Maardu LM
Jornada 14 Police Tero FC Police Tero FC 1:0 Rayong FC Rayong FC
  Port FC Port FC 3:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
  Trat FC Trat FC 3:4 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
Jornada 16 Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:1 Navy FC Navy FC
  Chiangmai Utd. Chiangmai United 3:0 Lampang FC Lampang FC
  Uthai Thani FC Uthai Thani FC 3:2 Nakhonpathom United Nakhonpathom
  Customs Utd. MOF Customs United 1:2 Nongbua Pitchaya FC Nongbua FC
Jornada 15 Olbia Olbia Calcio 1905 2:2 AC Renate Renate
  Juventus U23 Juventus U23 0:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Pro Patria Aurora Pro Patria 2:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Lucchese Lucchese 1905 1:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Pro Sesto SSD Pro Sesto 0:2 US Città di Pontedera Pontedera
  Pergolettese US Pergolettese 1932 2:0 Novara Calcio 1908 Novara
  Giana Erminio AS Giana Erminio 0:1 US Grosseto 1912 Grosseto
  Pistoiese US Pistoiese 1921 1:0 AS Livorno AS Livorno
  Fermana Fermana FC 2:1 Ravenna FC Ravenna
  Perugia AC Perugia Calcio 2:2 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:1 Feralpisalò Feralpisalò
  Südtirol FC Südtirol 1:0 FC Legnago Salus Legnago
  Carpi Carpi FC 1909 2:2 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Arezzo SS Arezzo 0:1 Modena FC 2018 Modena
  Mantova Mantova 1911 0:4 Cesena FC Cesena
  Sambenedettese US Sambenedettese 2:3 Matelica Calcio Matelica
  Palermo Palermo FC 2:0 Casertana FC Casertana
  Cavese Cavese 1919 0:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Viterbese US Viterbese 1908 1:2 Calcio Catania Catania
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 1:3 US Catanzaro Catanzaro
  Avellino US Avellino 1912 1:2 Ternana Calcio Ternana
  Bari SSC Bari 0:0 US Vibonese Vibonese
  Monopoli SS Monopoli 1966 2:3 Calcio Foggia 1920 Foggia
  Turris SS Turris Calcio 1:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
Jornada 23 La Serena Deportes La Serena 1:0 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  Wanderers Santiago Wanderers 2:1 CD Everton CD Everton
Jornada 15 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 1:0 Inegölspor Inegölspor
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  Hacettepe Hacettepe Spor 0:4 Manisa FK Manisa FK
  Amed SK Amed SK 3:1 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Usak Spor Usak Spor 2:2 Corum FK Corum FK
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 1:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:0 Sariyer Sariyer
  Van Spor FK Van Spor FK 3:0 Turgutluspor Turgutluspor
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 0:0 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt ÖI
  Mamak FK Mamak FK 1:4 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 Pendikspor Pendikspor
  Pazarspor Pazarspor 2:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Kirklarelispor Kirklarelispor 3:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Bodrumspor Bodrumspor 2:2 Elazigspor Elazigspor
  Eyüpspor Eyüpspor 2:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
Jornada 18 UD Logroñés UD Logroñés 0:3 RCD Espanyol RCD Espanyol
  UD Almería UD Almería 3:1 Málaga CF Málaga CF
  UD Las Palmas UD Las Palmas 0:0 AD Alcorcón Alcorcón
  FC Cartagena FC Cartagena 1:2 CE Sabadell CE Sabadell
  Sporting Sporting de Gijón 1:0 Real Zaragoza Real Zaragoza
Cuarta ronda Cova Piedade CD Cova Piedade 2:3 prórr. Moreirense FC Moreirense
  Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 0:1 CD Santa Clara Santa Clara
  Oporto FC Oporto 2:1 CD Tondela Tondela
  Benfica SL Benfica 5:0 UD Vilafranquense Vilafranquense
Jornada 14 Altinordu Altinordu FK 3:2 Akhisarspor Akhisarspor
  Boluspor Boluspor 0:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Adanaspor Adanaspor 1:4 Altay SK Altay SK
  Tuzlaspor Tuzlaspor 1:0 Ankara Keciörengücü A. Keciörengücü
  Giresunspor Giresunspor 2:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
Jornada 15 Hobro IK Hobro IK 3:1 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
  FC Helsingör FC Helsingör 1:2 Esbjerg fB Esbjerg fB
Jornada 26 Sandefjord Sandefjord Fotball 1:1 Odds BK Odds BK
Jornada 27 Rosenborg Rosenborg BK aplazado Molde FK Molde
Jornada 29 Stabæk Fotball Stabæk Fotball 2:2 Kristiansund BK Kristiansund
Jornada 30 Kongsvinger Kongsvinger IL 3:0 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  Ranheim IL Ranheim IL 1:1 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  FK Jerv FK Jerv 1:1 Stjördals Blink IL Stjördals B.
  Raufoss Raufoss IL 5:4 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  Strømmen IF Strømmen IF 1:4 Tromsø IL Tromsø IL
  Øygarden FK Øygarden FK 1:3 Hamarkameratene HamKam
  Lillestrøm SK Lillestrøm SK 1:1 Grorud IL Grorud IL
  Sogndal IL Sogndal IL Fotball 2:2 Asane Fotball Asane Fotball
Jornada 17 Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:1 NK Opatija NK Opatija
  Korona Kielce Korona Kielce 0:2 Radomiak Radom Radomiak
  Sandecja Sandecja Nowy Sącz 1:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
Jornada 19 FK Jezero FK Jezero 1:2 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
  Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 2:1 OFK Petrovac OFK Petrovac
  FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 0:4 Buducnost Podgorica B. Podgorica
  Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 0:2 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
  FK Podgorica FK Podgorica 2:1 OFK Titograd OFK Titograd
Jornada 11 Leeds U23 Leeds United U23 3:2 Aston Villa U23 Aston Villa U23
  Man Utd U23 Manchester United U23 2:2 Manchester City U23 Man City U23
Jornada 10 H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:1 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
  M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 4:3 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
Jornada 21 Szolnok Szolnoki MÁV FC 2:0 Szombathelyi Haladás Haladás
  Debrecen Debreceni VSC 4:1 Debreceni EAC Debreceni EAC
  Soroksár Soroksár SC 2:0 Dorogi FC Dorog
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:2 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  BFC Siófok BFC Siófok 2:1 Budaörsi SC Budaörs
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 2:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Szeged Szeged-Csanád - GA 0:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:0 FC Ajka FC Ajka
  Vasas FC Vasas FC 2:3 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
Jornada 18 Stal Rzeszow Stal Rzeszow 0:1 GKS Katowice GKS Katowice
  KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 1:0 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
Jornada 8 CD Lealtad CD Lealtad 0:0 Burgos CF Burgos CF
  Unionistas CF Unionistas CF 1:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
  Coruxo FC Coruxo FC 3:0 Pontevedra CF Pontevedra
  RC Deportivo RC Deportivo de La Coruña 1:2 Celta de Vigo B Celta B
  CD Ebro CD Ebro 2:1 UD Mutilvera UD Mutilvera
  SD Tarazona SD Tarazona 0:1 SD Ejea SD Ejea
Jornada 9 Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 3:0 CD Laredo Laredo
  Villarreal CF B Villarreal CF B 2:0 Orihuela CF Orihuela CF
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 3:0 UE Llagostera UE Llagostera
  Atl. Levante Atlético Levante UD 0:1 Hércules CF Hércules CF
  CF Badalona CF Badalona 3:0 UE Cornellà Cornellà
  CD Alcoyano CD Alcoyano 1:0 Atzeneta UE Atzeneta UE
  AE Prat AE Prat 0:2 CE L’Hospitalet CE L’Hospitalet
  Penya Deportiva SCR Penya Deportiva 0:0 UD Ibiza UD Ibiza
  UE Olot UE Olot 2:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  FC Barcelona B FC Barcelona B 2:1 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
Jornada 8 Sevilla Atl. Sevilla Atlético 4:0 CF Lorca Deportiva Lorca Deportiva
  Recre Granada Recreativo Granada 2:0 Yeclano Deportivo Yeclano
  Real Murcia Real Murcia CF 2:1 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
  Córdoba CF Córdoba CF 4:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
  Marbella FC Marbella FC 1:2 San Fernando CD San Fernando CD
  Atl. Baleares Atlético Baleares 2:3 UD Poblense UD Poblense
  Villarrubia CF Villarrubia CF 1:3 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  Atl. Madrid B Atlético de Madrid B 1:2 Real Madrid Castilla RM Castilla
  UD Melilla UD Melilla 0:0 Extremadura UD Extremadura
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  Socuéllamos UD Socuéllamos 4:1 CD Don Benito CD Don Benito
  Las Rozas CF Las Rozas CF 0:0 Getafe CF B Getafe CF B
  Mérida AD Mérida AD 1:0 CD Badajoz CD Badajoz
  Villanovense CF Villanovense 1:0 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
Jornada 19 Hamburgo II Hamburgo II aplazado 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
  Altona 93 Altona 93 aplazado Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
  TSV Havelse TSV Havelse aplazado VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
  FC St. Pauli II FC St. Pauli II aplazado FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  Holst. Kiel II Holstein Kiel II aplazado SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
  LSK Hansa Lüneburger SK Hansa aplazado Heider SV Heider SV
Jornada 20 RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:0 Preußen Münster Preußen Münster
Semifinal - vuelta Saprissa Deportivo Saprissa 1:1 CS Herediano Herediano
Promoción - vuelta Sp. San José Sporting San José 0:1 Municipal Grecia Grecia
Semifinal - ida Costa del Este Costa del Este FC 1:2 CA Independiente de La Chorrera CA Independient
Jornada 20 Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen aplazado TSV Ilshofen TSV Ilshofen
  FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II aplazado SV Linx SV Linx
Jornada 19 Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg aplazado FC Eddersheim FC Eddersheim
  SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof aplazado VfB Ginsheim VfB Ginsheim
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim aplazado SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
Jornada 13 1.FC Düren 1.FC Düren aplazado FC Pesch FC Pesch
  Glesch-Paffend. BC Viktoria Glesch-Paffendorf aplazado SpVg Frechen 20 Frechen 20
  Siegburger SV Siegburger SV 04 aplazado SV Breinig SV Breinig
  Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld aplazado SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  VfL Vichttal VfL Vichttal aplazado VfL Alfter VfL Alfter
  SV Deutz 05 SV Deutz 05 aplazado FC Hennef 05 Hennef 05
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf aplazado SV Eilendorf SV Eilendorf
  Fortuna Köln II SC Fortuna Köln U23 aplazado Viktoria Arnoldsweiler Arnoldsweiler
Jornada 19 Schonnebeck SpVg Schonnebeck aplazado TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  Cronenberger SC Cronenberger SC aplazado FC Kray FC Kray
  Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld aplazado Schwarz-Weiß Essen SW Essen
  SC Velbert SC Velbert aplazado SF Baumberg SF Baumberg
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord aplazado 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  Union Nettetal SC Union Nettetal aplazado Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
  Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West aplazado 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
  FSV Duisburg FSV Duisburg aplazado 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  VfB Hilden VfB 03 Hilden aplazado TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
Jornada 16 TuS Koblenz TuS Koblenz aplazado SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II aplazado Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
  Hammer SpVg Hammer SpVg aplazado SC Westfalia Herne Westfalia Herne
  Meinerzhagen RSV Meinerzhagen aplazado Preußen Münster II Pr. Münster II
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden aplazado SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
  TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück aplazado SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
  TuS Haltern TuS Haltern aplazado SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
  TuS Ennepetal TuS Ennepetal aplazado 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz aplazado ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
  Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen aplazado SV Schermbeck SV Schermbeck
  Holzwickeder SC Holzwickeder SC aplazado SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel aplazado FC Gütersloh FC Gütersloh
Jornada 2 U. Berlin U19 1.FC Union Berlin U19 04:00 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
Octavos 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 aplazado RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
  M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 aplazado Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
  E. Cottbus U19 FC Energie Cottbus U19 aplazado 1.FSV Mainz 05 U19 Mainz 05 U19
Jornada 11 SV Wehen U17 SV Wehen Wiesbaden U17 aplazado FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
  Darmstadt U17 SV Darmstadt 98 U17 aplazado SpVgg Greuther Fürth U17 Gr. Fürth U17
Jornada 14 AEK Larnaca AEK Larnaca 1:0 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
  EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 0:0 Ethnikos Achnas Ethnikos
Jornada 8 Shabab Bourj Shabab El-Bourj SC 0:1 Shabab Sahel Sahel
  Bourj Bourj FC 0:0 Al-Ahli Akhaa Aley Al-Ahli
  Al-Nejmeh Al-Nejmeh 2:1 Al-Ansar Al-Ansar
Semifinal - vuelta SD Taishan Shandong Taishan 1:0 Wuhan FC WH FC
Jornada 13 CD Macará CD Macará 3:4 LDU Quito LDU Quito
  Guayaquil City Guayaquil City FC 0:2 Independiente del Valle Independiente
  SD Aucas SD Aucas 2:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
Jornada 18 FC Llapi FC Llapi 3:2 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
  FC Prishtina FC Prishtina 2:1 KF Ballkani KF Ballkani
Segunda ronda FC Malisheva FC Malisheva 2:3 prórr. KF 2 Korriku KF 2 Korriku
  KF Ulpiana KF Ulpiana 2:0 KF Liria Prizren KF Liria
  KF Vllaznia KF Vllaznia Pozheran 1:4 KF Dukagjini KF Dukagjini
Jornada 8 Manchester 62 FC Manchester 62 0:9 Europa FC Europa FC
Jornada 17 Alashkert II FC Alashkert II 2:2 FC Pyunik Yerevan B Pyunik B
  Ararat II FC Ararat Yerevan II 0:1 FC Urartu Erewan II Urartu II
Jornada 5 WAFA SC West African Football Academy 2:0 Berekum Chelsea FC Berekum Chelsea
  Ashanti Gold Ashanti Gold SC 4:2 Elmina Sharks FC Elmina Sharks
  Karela United Karela United FC 2:0 King Faisal FC King Faisal
  Liberty Prof. Liberty Professionals FC 2:0 Accra Great Olympics Great Olympics
  Aduana Stars Aduana Stars FC 1:1 Eleven Wonders FC Eleven Wonders
  Hearts of Oak Hearts of Oak 3:0 Dreams FC Dreams FC
Jornada 9 Caratese US Folgore Caratese 0:3 ASD Chieri Calcio Chieri
  Fossano Fossano Calcio 1:4 ASD Imperia 1923 Imperia
Jornada 7 Franciacorta Franciacorta FC 0:1 ASD Sona Calcio ASD Sona Calcio
  Calvina Desenzano Calvina 2:1 ASD Vis Nova Giussano Vis Nova
  Seregno USD 1913 Seregno Calcio 2:1 Tritium Calcio 1908 Tritium
  Casatese Casatese 2:0 ASD Fanfulla Fanfulla
  Real Calepina SSD Real Calepina FC 2020 1:0 USD Caravaggio Caravaggio
Jornada 9 Belluno AC Belluno 1905 1:0 AC Mestre Mestre
  Union Feltre Union Feltre 1:2 Clodiense SSD Clodiense
  Chions APC Chions 0:2 US Adriese 1906 Adriese 1906
  Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 2:2 Caldiero Terme Caldiero
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo 2:0 ASD Cartigliano Cartigliano
  Delta PT AC Delta Porto Tolle 0:4 ASD Manzanese Calcio Manzanese
Jornada 7 US Corticella US Corticella 1:5 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
  Marignanese SSDRL Marignanese Calcio 0:1 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
  Aglianese Aglianese Calcio 1923 1:0 Sammaurese Calcio Sammaurese
  Pro Sorgenti Pro Livorno Sorgenti 3:1 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
  Bagnolese G.S. Bagnolese 0:1 USD Real Forte Querceta Real Forte
Jornada 17 Struga Struga Trim & Lum 2:1 Rabotnicki Skopje Rabotnicki
  Pelister Bitola Pelister Bitola 1:0 Belasica Strumica Belasica
  Vardar Vardar Skopje 2:2 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija
  Akad. Pandev Akademija Pandev 0:1 Shkendija Tetovo Shkendija
  Borec Veles Borec Veles 2:0 Sileks Kratovo Sileks
Jornada 7 Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 2:3 ASD Cannara Cannara
  Siena ACN Siena 1904 1:0 Montespaccato Savoia Montespaccato
  Sinalunghese UC Sinalunghese 0:1 Lornano Badesse Calcio Lornano Badesse
  Flaminia Calcio Flaminia 0:0 ASD Grassina Grassina
  Trastevere Trastevere Calcio 1:0 Sporting Club Trestina Trestina
  Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 2:1 Tolentino Calcio Tolentino
  Montegiorgio Montegiorgio Calcio 1:1 Polisportiva Vastogirardi Vastogirardi
  Atletico Fiuggi Atletico Terme Fiuggi 3:0 Porto Sant'Elpidio MP Porto S'Elpidio
  Pineto Pineto Calcio 1:0 Real Giulianova SSD Giulianova
  Campobasso SSD Città di Campobasso 4:1 San Nicolò Notaresco SN Notaresco
  Matese FC Matese 1:2 ASD Castelnuovo Vomano Castelnuovo
  Afragolese Afragolese 1944 0:1 FC Giugliano 1928 Giugliano
  Muravera Muravera Calcio 2:1 Gladiator 1924 Gladiator
  Carbonia ASD Carbonia 1:1 SS Nola 1925 Nola
  Latina Calcio Latina Calcio 1932 2:0 US Savoia 1908 Savoia
  Monterosi Monterosi FC 3:1 ASD Lanusei Calcio Lanusei
  Picerno AZ Picerno 1:1 Audace Cerignola Cerignola
  Gravina FBC Gravina 1:1 Taranto FC 1927 Taranto
  Bitonto US Bitonto Calcio 2:1 Portici 1906 Portici
  Puteolana Asd Puteolana 1902 0:0 FC Francavilla 1931 Francavilla
  Casarano Casarano Calcio 3:1 ASD Team Altamura Team Altamura
  R. Aversa Real Agro Aversa 1:2 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
  Fasano US Città di Fasano 0:1 AC Nardò Nardò
  Sorrento Sorrento 1945 3:4 USD Lavello Lavello
  Dattilo SSD Dattilo 1980 2:1 Troina Troina
  Rotonda Rotonda Calcio 2:1 Cittanova Calcio 1939 Cittanovese
  Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 1:0 Calcio Biancavilla 1990 Biancavilla
  San Luca ASD San Luca 0:0 Santa Maria Cilento S.Maria Cilento
  Castrovillari Castrovillari Calcio 1:1 Città di Sant'Agata Città S.Agata
  Paternò Paternò Calcio 4:1 Rende Calcio 1968 Rende
  Acireale Città di Acireale 1946 2:0 Licata Calcio Licata
  Roccella Roccella 0:1 ACR Messina ACR Messina
Jornada 12 Hibernians FC Hibernians FC 0:1 Birkirkara FC Birkirkara FC
  Floriana Floriana FC 0:1 Sliema Wanderers Sliema Wander.
  Fgura Utd Fgura United FC 3:1 Qormi FC Qormi FC
  St. Andrews FC St. Andrews FC 1:4 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
  Mqabba FC Mqabba FC 1:1 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
  Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 0:0 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
  Qrendi FC Qrendi FC 2:1 Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs
Jornada 9 Al-Sadd SC Al-Sadd SC 4:1 Al-Gharafa SC Al-Gharafa SC
  Al-Sailiya SC Al-Sailiya SC 1:3 Qatar SC Qatar SC
  Al-Duhail SC Al-Duhail SC 2:0 Al-Arabi SC Al-Arabi SC
Jornada 6 Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 0:1 Tractor FC Tractor
  Shahr Khodrou Shahr Khodrou FC 0:2 Esteghlal FC Esteghlal FC
Semifinal - vuelta Junior FC Junior FC 1:2 CD América de Cali CD América
Final - vuelta León Club León FC 2:0 Pumas UNAM Pumas UNAM
Jornada 2 Kalmar FF Kalmar FF 1:0 Jönköpings Södra IF Jönköping
Primera ronda JDR Stars FC JDR Stars FC 3:2 Cape Umoya United FC Cape Umoya Utd.
Jornada 6 NorthEast Utd. NorthEast United FC 0:0 Chennaiyin FC Chennaiyin FC
  Bengaluru FC Bengaluru FC 4:2 Kerala Blasters FC Kerala Blasters

Eligir fecha

Fecha de nacimiento (jugadores)

  • Santi Cazorla
    Fecha de nacimiento: 13/12/1984  España
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 2.25 mill. €
    Al-Sadd SC
    Edad: 36 años

Entrenadores que cumplen años

Fichajes

  • Ben Sweat
    Edad: 29 Años  Estados Unidos
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 950 mil €
    Coste: 91 mil €
    Inter Miami CF
     
    Austin FC
  • Nick Lima
    Edad: 26 Años  Estados Unidos
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 1.50 mill. €
    Coste: 455 mil €
    San José Earthquakes
     
    Austin FC
  • Julio Cascante
    Edad: 27 Años  Costa Rica
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 400 mil €
    Coste: 227 mil €
    Portland Timbers
     
    Austin FC
  • Jon Gallagher
    Edad: 24 Años  Irlanda
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 500 mil €
    Coste: 205 mil €
    Atlanta United FC
     
    Austin FC
  • Ulises Segura
    Edad: 27 Años  Costa Rica
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 750 mil €
    Coste: 136 mil €
    D.C. United
     
    Austin FC
  • Evan Bush
    Edad: 34 Años  Estados Unidos
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 475 mil €
    Coste: 113 mil €
    Vancouver Whitecaps FC
     
    Columbus Crew SC
  • Florian David
    Edad: 28 Años  Guadalupe
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 600 mil €
    Coste: Libre
    FC Chambly
     
    Rodez AF
  • Josue España
    Edad: 25 Años  Estados Unidos
    Posición: Interior izquierdo
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Los Angeles Force
     
    Chattanooga Red Wolves SC
  • Ahmad Sayed Ahmad
    Edad: 26 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Hapoel Kaukab
     
    Hapoel Kfar Kana
  • Dor Maimoni
    Edad: 25 Años  Israel
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Shimshon Bnei Tayibe
     
    Hapoel Kiryat Ono
  • Raffaele Gambuzza
    Edad: 35 Años  Italia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Siracusa Calcio
     
    Brindisi FC
  • Michel Termanini
    Edad: 22 Años  Palestina
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    FC Masr
     
    Al-Nasr SC (Salalah)
  • Mattia Fadda
    Edad: 18 Años  Italia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Taloro Gavoi
     
    Latte Dolce Giovanili
  • Brad Birch
    Edad: 30 Años  Inglaterra
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Stourbridge FC
     
    FC Bromsgrove Sporting
  • Guy Even
    Edad: 35 Años  Israel
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Maccabi Shaaraim
     
    Hapoel Kiryat Ono
  • Titchhy Sraing
    Edad: - Años  Camboya
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Électricité du Cambodge FC
     
    Angkor Tiger FC
  • Nima Naeimi
    Edad: 21 Años  Irán
    Posición: Portero
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Padideh Khorasan FC U21
     
    Shahrdari Bandar Abbas
  • Callum Montgomery
    Edad: 23 Años  Canadá
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: ?
    FC Dallas
     
    Minnesota United FC
  • Yaakov Mizrahi
    Edad: 22 Años  Israel
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 125 mil €
    Coste: Fin de préstamo
    Hapoel Ramat haSharon
     
    Beitar Jerusalem
  • Christian Bekamenga
    Edad: 34 Años  Camerún
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: -
    Sin equipo
     
    Muktijoddha Sangsad KS
  • Arsène Loko
    Edad: 25 Años  Benín
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: -
    Coste: -
    Sin equipo
     
    Al-Nasr SC (Salalah)
  • Jayden Major
    Edad: 18 Años  Inglaterra
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: -
    Coste: -
    UP Plasencia
     
    Sin equipo
  • Mark Jones
    Edad: 31 Años  Gales
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: -
    Coste: Fin de préstamo
    Haverfordwest County
     
    Briton Ferry Llansawel AFC