Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Cem Kavcak

Nacimiento / edad: 03/07/1978 (42)

Lugar de nacimiento: Turquía Manisa

Nacionalidad: Turquía Turquía

responsable desde: 28/08/2020

Contrato hasta 30.06.2021

Agente: Altinkaya Menajerlik

ø-tiempo activo como entrenador : 0.49 Años

Formación preferida : 4-2-3-1

Cem Kavcak
Aksaray Bld.
Akhisarspor
Akhisarspor Entrenador
Turquía 1.Lig
responsable desde: 28/08/2020
Contrato hasta 30.06.2021

Datos del perfil

Nombre en país de origen: Cem Kavçak
Fecha de nacimiento: 03/07/1978
Lugar de nacimiento: Manisa  Turquía
Edad: 42
Nacionalidad: Turquía  Turquía
ø-tiempo activo como entrenador: 0.49 Años
Formación preferida: 4-2-3-1

Destinos

Este es un resumen de la carrera de un entrenador

wappenClubNombramientoDimisiónFunciónEncuentrosPuntos por partido
Akhisarspor20/21 (28/08/2020) hasta 30.06.2021 Entrenador51.00
68 Aksaray Belediye Spor19/20 (19/08/2019) 19/20 (03/08/2020) Entrenador311.71
Akhisarspor18/19 (13/02/2019) 18/19 (30/06/2019) Entrenador Interino171.12
Akhisarspor18/19 (20/07/2018) 18/19 (13/02/2019) Fisioterapeuta-0.00
Fisioterapeuta de: Cihat Arslan (24 Juegos), Safet Susic (7 Juegos), Recep Umut (1 Juego)
Akhisarspor17/18 (06/10/2017) 17/18 (30/06/2018) Scout-0.00
Akhisarspor17/18 (25/08/2017) 17/18 (05/10/2017) Segundo Entrenador-0.00
Segundo Entrenador de: Okan Buruk (5 Juegos)
Akhisarspor Juvenil16/17 (23/08/2016) 16/17 (30/06/2017) Entrenador Jefe de la Cantera-0.00
Akhisarspor Juvenil15/16 (04/11/2015) 15/16 (30/06/2016) Segundo Entrenador-0.00
Akhisarspor Juvenil14/15 (27/08/2014) 14/15 (30/06/2015) Segundo Entrenador-0.00
Transferencias como jugador

Todos los fichajes

Temporada Dato Último club Nuevo club Valor Coste  
14/15 01/07/2014 Bodrumspor Retirado - -
13/14 29/08/2013 Kizilcabölükspor Bodrumspor 50 mil € Libre
12/13 13/09/2012 Adiyamanspor Kizilcabölükspor 50 mil € Libre
11/12 11/07/2011 TKI Tavsanli Linyitspor Adiyamanspor 75 mil € Libre
10/11 09/08/2010 Denizli Büyüksehir Belediyespor TKI Tavsanli Linyitspor - Libre
08/09 31/07/2008 Nazilli Belediyespor Denizli Büyüksehir Belediyespor - ?
05/06 28/07/2005 Adiyamanspor Nazilli Belediyespor - Libre
02/03 19/08/2002 Akhisar Belediyespor Adiyamanspor - Libre
99/00 30/07/1999 Bergama Belediyespor Akhisar Belediyespor - Libre
97/98 01/07/1997 Bergama Belediyespor Jugend Bergamaspor - -
Coste total: 0